Про горшок.

Нам для приучения посоветовала подружка взять такие трусишки  вещь удобная, при этом пол дома чистый и ковер не пострадал и в отилчае от памперсов внутри мокроту деть будет чувствовать.
03.06.2012
Ой, ни фига толку от них нет. Я уже столько этих трусиков извела, пол года уже пробуем приучиться к горшку с ними - и плевать моя хотела на то, что она мокрая!
06.06.2012
Она не писиет в штаны, терпит до последнего. 
07.06.2012
я вот еще не пробовала такое, но видела тут у кого-то такой способ - в туалете на стенку приклеили фотку ребенка (то ли своего, то ли чужого) - на горшке, улыбающегося. и своему говорили мол, видишь Мишенька сидит на горшочке, давай и ты. Сработало в общем, может и вы попробуйте.
02.06.2012
Надо попробовать. Я ее много раз на горшке фоткала))
02.06.2012
у нас было острое противостояние горшку. до двух лет можно было даже не показывать. но мы не в штаны это делали, а высаживались. вроде одно и тоже - высаживание и горшок - а почему- то был категоричный отказ от последнего. сейчас хорошо ходит на горшок, иногда сам просит, иногда вижу по ситуации. предлагаю книжку полистать, вот мы сидим читаем-листаем и дела делаем. 
02.06.2012
Мы тоже и с книжками и с игрушками и с телефоном....Но не всегда можно увлечь(((
02.06.2012
может показывать рассказывать как другие игрушки куклы в туалет ходят? кукол сажать
02.06.2012
Это уже проходили))) Она медведя посадит и уйдет))) Сама не сядет.
02.06.2012
Защита от солнца Запор. Убирать прикорм?