Как теперь уснуть

А я впервые прочитала. Фильм однозначно смотреть не смогу... Бедный малыш, как жестоки люди! Эксперимент они проводили, на камеру снимали его страдания!
29.07.2012
господи... у меня слезы проступили... это ужасно((( Фильм даже боюсь смотреть, у меня точно нервный срыв будет...не могу я такое смотреть... Сейчас вспомнила, когда я рожала...ведь меня не было всего 3 дня, а дочка сидела с папой и бабушкой. Неужели она тоже так страдала? ну может не так, но все равно страдала.... бедненькая моя. А моя мама еще предлагала мне ее забрать к себе на недельки две... слава Богу, что у меня хватило ума не согласиться... Ужасно... слов нет
26.07.2012
да, страшный баян. но напомнить никогда не вредно
26.07.2012
Это бы почитать мамашам, которые уезжают на неделю отдохнуть от годовалого ребенка, полагая, что тетушки-кумушки-бабушки будут его развлекать и ему будет хорошо.
26.07.2012
Я смогла прочитать только пару дней из жизни Джона в доме малютки. Нет слов. И думается мне, что не спроста я не могу оставить дочь одну. Для меня это неприемлимо.
25.07.2012
Не мое дело? Я - тряпка (?)