Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Бесплатный вебинар про педприкорм
Очень адеквтаный бесплатный вебинар про педприкорм, который многие вопросы расставил по полочкам в моей голове. Проводил Центр естественного развития и здоровья ребенка, который ориентируется на долгокормление грудью. Сейчас семинар доступен в записи
Может кому-то поможет расслабиться, как мне, с вопросом, правильно ли я делаю, если мой ребенок почти ничего не есть в 8 месяцев, а только пробует. А кругом все по 170 гр каши едят.)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Обнинск
спасибо! пока не смотрела - сохранила)) сама участвовала в подобном вебинаре с тем же "оратором". действительно доходчиво и по существу.
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 17 неделя
Москва
а вы не поделитесь? т.к. по ссылке уже нет ничего(
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Обнинск
я онлайн вебинар смотрела, но не записывала. а запись нам предложили купить - мы отказались. по ссылке все работает - в конце просто точка лишняя. вот рабочая ссылка. там жмите зеленую кнопку "view recording" - и будет вам счастье)))
0
17.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
Очень надо!!! Очень актуально!!! А я не могу открыть пишет упс страница не найдена!!!
0
15.01.2013
Ответить