Высаживание - это здорово!
высаживаниеСпасибо ББ за информацию! Я и понятия не имела что такоевысаживание ,во время беоеменности когда встречались истории про высаживающих мамочек, я считала что это как-то странно и совершенно ни к чему. Но когда моей девочке пошел 2й месяц, я задумалась о подгузниках - 2 больших пачки по 90 штук (вот это расход!). Поняла, что подсела, хотя изначально планировала надевать их только на ночь и прогулки. Тканевые подгузники и пелёнки тоже активно использовали, но доче в пелёнках уже не интересно стало, а ситцевые подгузы под одёжкой очень неудобны. Стала рыть ББ в поисках алтернативы. Многоразовые меня не привлекли из-за застирываний. И вдруг натыкаюсь на сообщение о высаживании, тут же ссылочка на книгу "Жизнь без плдгузников", скачиваю на телефон. Читаю залпом во время ночных кормлений и понимаю - вот оно!!!
5 дней как мы начали практиковать высаживание - я такая счастливая!!! Я почти всегда угадываю, когда доча "хочет", это так здорово! (правда с трудом различаю по-маленькому или по-большому) Самое главное я поняла, что просто так ребёнок никогда не плачет и не хныкает, только если его что-то беспокоит. Днём ходим без подгузников, а на ночь всё-таки надеваю (уж очень люблю поспать).Это так чудесно, малышка голопопит в своё удовольствие, ничего не давит на животик, а попка стала просто идеальной:)))
Вот только не знаю как высаживание совместить со слингом (у меня шарф, пока выпутаешь, будет поздно). ББшечки, подскажите как высаживать в слинге???