чувствую будет скандал в комментариях( я не выдержала
http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1700927#comment_152274053
чувствую будет скандал в комментариях( я не выдержала
http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1700927#comment_152274053
мне кажется она просто ищет и комментирует только те темы, где в комменте может удачно ввернуть свой авент. я думаю, ее можно будет разок предупредить за рекламу в сообществе.
Я прочитала ее очередные перлы о секте ГВ. Сразу надо было банить, я же ее знаю, и раньше у нее такое читала.
Можно я твое счастье испорчу:))
21 апреля 2013 г., 13:13
Скажу только одно - слава Богу, адекватных все больше )). У меня опыт материнства и работы на женских сайтах поболе многих, и еще 9-10 лет назад многие просто глотку рвали за ГВ и долгокормление. И вот я это все во времени наблюдаю. Ну что скажу, вырастили маугли со своим ГВ до пяти лет. ЗРР, ЗПР (( Теперь мамаши на других форумах глотку рвут - уже за домашнее обучение. Правильно, куда такое чудо в школу вести, его только вчера от груди оторвали, он еще говорит плохо, хотя по возрасту восьмой год уже. Из здорового ребенка сделали инвалида (.
Педиатров не слушают, врачи не специалисты, а специалисты - исключительно консультанты по грудному вскармливанию.
Было бы смешно, когда бы не было так грустно
http://www.babyblog.ru/community/post/iv/1716457/3#comments
Я когда это прочла, у меня челюсть отвисла...
А главное, своих то без гв не смогла вырастить лучше тех, которые одновременно с ней растили на гв... Как так может говорить женщина, котрая сама растит детей с проблемами - вообще не понятно.
Вот и меня прям подмывало у нее такое спроить... но решила, что бестолку... да и детей лишний раз трогать не хочется...
а меня вот это вставило:
22 апреля 2013 г., 9:34 Одна тут девочка, наслушавшись советов от сообщества ГВ, так себе намасировала грудь что все протоки вдребезги размяла(((( так что с этим делом очень акуратно пожалуйста. А я капустный лист с медем прикладывала-мне очень помогало.
мы сней, наверное, разное сообщество читаем.