Ищу остеопата для ребенка

Мы возили с 2месяцев к Лошакову Иосифу. Очень довольны результатом. Принимает он в Центре Здоровья Ребенка.Моя подруга ребенка водила к Татьяне Морозовой, тоже осталась очень довольна. Татьяна принимает в ЦТА.
18.08.2014
Ткач Игорь Викторович. Просто врач от Бога, я не могу словами описать, всегда помогал и помогает. 8 (916) 583-33-034т.р.  
16.08.2014
Добрый вечер! А мне посоветовали ученицу Савельева- Архипову http://www.myriamm.ru/hilite.php?url=/doc.php?id=1095&q=остеопат#s1Еще неплохая Дебора Ван Мель Запись по тел.: +7(495)968-4028, +7(903)968-4028Работает на приеме с Савельевым  в 4 руки.
15.08.2014
И если у Вас что-то более сложное у ребенка,идите действительно к Савельеву.
15.08.2014
А вы тоже были у Савельева? Как вам, помог? Отзывы в интернете самые разные, кто-то пишет, что он очень раскрученный, у него поток пациентов и выкладывается он только, если случай для него интересный. Мы были у него последние по записи, он никуда не спешил (хотя по времени ровно 45 мин)), во всяком случае ощущение внимательности с его стороны было. У нас главная проблема была, что дочка сильно косолапит на одну ногу, он подтвердил, что напряжение в ноге есть и даже загиб в бедре, за один прием не исправить, надо еще пару. В этот же день и на следующий утром я разницы не видела, а вот к вечеру заметила, что косолапит меньше, и со следующего дня она стала просто носиться по улице! Может, конечно, совпадение, муж не очень верит в остеопатию, говорит самовнушение. Но мне кажется такой скачок за два дня неспроста. Вот интересен ваш опыт, вам он действительно помог?
15.08.2014
У нас другой остеопат, к Савельеву лично не обращалась. Но многие подруги выбирают именно его, эффект долгий. У Ткача были, но эффект у него не длительный-необходимы в сложный ситуациях частые визиты. Сама на себе попробовала остеопатию-эффект замечательный. Обращалась в Остеон к Бутенко, потом была второй раз в Драгоценности у остеопата-сказали все хорошо, все замечательно поправили в Остеоне)  Ткач мне как человек ну очень понравился!!!! Но нашему сыну в частности нужен более узкий специалист, конкретно, кто только с детьми работает. Моей крестнице Ткач не смог помочь, чуть было дело до ДЦП не дошло. Поэтому я и написала, что смотрите по ребенку) контакты нашего остеопата дать не могу-она больше никого не берет, уже многих сосватала. Зовут ее Гончарова Светлана. 
18.08.2014
На равне с Бутенко в Остеоне работает Кострюков-цена приема в 2 раза ниже) так на всякий случай.... Делюсь контактами, про которые, вообще, знаю)
18.08.2014
Как говорит Светлана Гончарова-все проблемы с ногами, результат повреждения шейного отдела. Вам Савельев что-то говорил про шею?
18.08.2014
Мы были у Савельева две недели назад, завтра снова пойдем. Результат, как нам кажется, уже заметен, но цены у него 8 т.р. за прием!
15.08.2014
ого!
15.08.2014
Мне еще Ткача здесь девочки советовали, у него 4 т.р., мы к нему тоже записались, но к Савельеву раньше попали, решили у него пока и продолжить. Может еще сейанс проведем и больше не пойдем))
15.08.2014
напишите, пожалуйста отзыв.
06.03.2016
Первый сеанс мне понравился, почти все время он продержал руки на дочкином бедре, сказал там есть какое-то зажатие, она сидела спокойно. Он сказал понадобится сеансов 8-9(!!). Но как мне показалось эффект был уже на следующий день. Через две недели поехали снова. Но в тот раз дочь была не в настроении, капризничала, крутилась. Савельев свои предыдущие диагнозы не повторял, говорил, что она очень взволнована и он не может ничего почувствовать, пытался успокоить её, водя руками около головы, но ничего не вышло в итоге, ногой позанимался минут десять, на том и закончили. Сумму за сеанс взял всю. Честно говоря, учитывая, что цены у него заоблачные и работает он на себя, а дочка к себе почти совсем не подпустила, я надеялась, что он возьмёт хотя бы половину стоимости. Больше к нему не ездили. В общем впечатление осталось какое-то двоякое. Через какое-то время проблемы с походкой вернулись снова.
06.03.2016
не то слово. При том ни одного отзыва от тех, с кем он совершил "чудо" - я не видела. Мы были у Деборы Ван Мель, пока говорить о чем то рано, но во время приема ребенок ( черты АС) менял поведение прямо на глазах. Дальше что будет - о том и напишу. Насчет раскрученных личностей: одно дело Мишель Добенски или Жан Фанселло, имеющие реальное портфолио из сотворенных "чудес", другое - российские остеопаты, не имеющие ничего кроме самописных "отзывов" на форумах. Были у одной из распиаренных личностей, вместо помощи остеопата , увидели попытку втюхивать нам магнитно-резонансную порнографию ( извините за слог, но по-другому это высасывание денег не назовешь), на вопрос "а как же прием остеопата?", подержали ребенка за голову и сообщили "надо все таки начинать с гомеопатии". Почему эти шарлатаны называют свою деятельность гомеопатией - мне тоже не понятно. На заре знакомства с гомеопатией, мы проходили и этих "лекарей", так что отличие их от классических гомеопатов ( других и не бывает) мы знаем.
06.03.2016
У Деборы я сама была неоднократно, и она мне с моими проблемами помогала, правда, не со всеми. И дочек обеих показывала, но у них она ничего особенного не нашла по своей части. На сайте Драгоценности про неё, кстати, написано, что она работает с Савельевым в четыре руки. Т.е. видимо и она считает его достаточно авторитетным, раз указывает эту информацию о себе.
06.03.2016
Помогите найти педиатра за ЕР в Питере В сообществе новая полезная категория)