мне нужен ваш опыт,я в замешательстве.Младшего сына высаживаю почти с роддома. .получается хорошо.бывет за целый день или ночь ни разу в штаны не написает.Но недавно стал интересоваться погремушками и мобилем...и началось...У меня люлька симплисити стоит на кухне,Лев там лежит,когда он в хорошем настроении пободрствовать.рАдуется,гулит,ногамируками машет.....и писает.и даже какает.причем не подавая никаких предупредительных писков.Даже больше-покакать ему под крутящимся мобилем гораздо легче,чем на руках.то есть,если я вижу,что сегодня у него покакать не очень-значит прокакается только в люльке.теперь вообще стал частенько протестовать против высаживания-выпрямляет ножки,кричит.отношу в люльку-тут же писает.Это что происходит?причем у старшей дочки была та же история,но я тогда была не в теме и просто подумала-высаживание -это не для нас.Что с этим делать-то?
Спасибо!я тоже кстати подумала,что под мобилем просто "радости полные штаны":)а так в целом меня высаживание приятно удивляет.Все-таки Лев с рождения писает больше в раовину,чем в штаны.причем если его одевать-он всегда просится.а вот голышом-сразу писает.с Катей меня этот мобиль с толку сбил-я подумала тогда,что высаживание не получится-и свернулась.А тут парень молодец.За "нужный момент" даже больше он отвечает,чем я.
а с грудью сейчас плохо получается высаживать.не пойму,то ли колики то ли газы.Как ни прискорбно,но со вторым то же,что и с первым ребенком.последнюю неделю с грудью выкрутасы-берет голодный,ревет,бросает,ногами пинается...причем и про психосоматику колик знаю ,и на руках и слинге постоянно таскаю,и сон совместный...Видимо надо меньше умничать:(так что грудь сейчас не помошник:(
Было похожее, клала его в полусидячий шезлонг, тут же писал и какал, просто потом с 6 мес стала сажать на горшок. Высаживала тоже с рождения