Сука, отгоняющая повзрослевшего щенка

уф..у меня пока такого не было..но кто знает.. наверное каждая мам после года что-то подобное испытывает..усталость накопленная и т.д. Все люди не идеальны, у всех не бывает настроения иногда. Это временно..
14.12.2009
ой, правда интересноя А у меня перед глазами кошка, рожающая и мурлыкающая при этом от удовольствия. И кормящая великовозрастного "котенка" с нее размерами (так смешно было!) Но это было лишь раз за всю ее материнскую "карьеру". Все остальные как-то раньше отпочковывались. Так вот, кормила она его, разумеется, не по требованию. Так, отдохнуть приляжет, а он тут как тут, прискакал сыночек. Мне кажется, это нормальное желание иногда отстраниться чуточку, все дело в форме.
14.12.2009
это просто так проявляется усталость к сожалению, мы срываемся на близких людях, на детях, а не на чужих.  Если ты чувствешь однообразие, то придумай как разнообразить ваш день. Я хожу с СОней в игровую, в ТЦ, в бассейн, на детские чтения, можно на представление пойти или в кафе. Или в парк, куда еще не ходили. У меня, кстати, есть тоже ассоциация с кошачьим кормлением, когда кошка Кейси, которая была у меня в детстве, пролежав возле котят несколько часов подряд , вдруг утробно урчала, встала, стряхивала мелюзгу с себя и уходила поесть-попить-в туалет :) Я это вспоминала, когда ночью иногда стряхиваю СОню с себя и иду в душ)))  
14.12.2009
image У меня Анфиска. она когда из коробки выходила, котенки с нее по одному прям сваливались, начиная с наименее стойких. Бывало, кто-нибудь особенно мамку отпускать не хотел, болтаясь, вываливался на ней прям из укрытия. Тогда она, кажется что вздыхала, заносила непоседу обратно и бежала по делам. По-быстренькуму ))
14.12.2009
да, точно , один котенок путешествовал вися на сиське до кормушки)
14.12.2009
ой а они так жалобно носиками тыкались в поисках (те кто еще не видят)..помню по своей кошке..и пищааат..
14.12.2009
Однообразия не чувствую. По крайней мере не фоново и не часто. Но идея хорошая! Я вот подумала, что до наступления холодов мы чаще гуляли, ходили в гости, выбирались потусить куда-то в парки, а сейчас получатеся, что событий стало происходить гораздо меньше. Хотя и особого однообразия тоже нет. Так что, надо подумать о привнесении новых событий :)  
14.12.2009
Да, начался у нас сезон однообразия - никуда особо не пойдешь - на улице минус 20, в помещениях жара. Вот уж точно день сурка. А когда тепло - совсем другое дело. Читаю как вы время проводите и вспоминаю свое лето на юге. :-)
14.12.2009
стих Наелся ли ребенок?