сш Ellevill Karma

Здорово, поздравляю с приобретенем!!!!
28.12.2009
спасибо )))
28.12.2009
Да,намотка ужас!:)))А шарф-супер!Хорошо,что длинный-узлы спереди удобнее.Нужно посадить Адамку глубже-попу ниже.А то он висит на промежности.Подсади,пяточки вверх,все складки надо расправить,согнав все лишнее вниз,как валики  под коленки.С убраными ручками,кстати,легче!Подтяни туже верхний край крмана.И не спускай полотнища с плеч!Это увеличивает нагрузку!Их лучше аккуратно присборить на плечах.Ну и потянись,расправь полотнища креста сзади,что бы они прикрывали всю спину.Так тоже легче.И давай нам приличные фоты моего любимого шарфика!:)))
25.12.2009
фуууух , а я думала, что хорошо намотала ))) спасибо! будем исправлять! Мы ж только начинаем! ))
26.12.2009
работа над ошибкамивот такая, кстати, стало еще удобнее, когда последовала твоим рекомендациям imageimageimage жду комментов ) но еще все очень сыро канешно(
26.12.2009
Уже хорошо!:)))Посоветую только:попробуй выше поднять верхний край кармана и следить,что бы он,верхний край,был натянут.Тогда станет совсем удобно.Ну и складочки еще можно спустить вниз.А так-уже все прилично!:)))
26.12.2009
твоя похвала мед моим ушам. я стараюсь. ток не пойму куда выше верхний край поднимать , там же подмышки малышастика? и про какие складочки речь ведешь? а,еще хотела спросить про подмышки- что не так делаю, ткань немного врезается в подмышки, не сильно, но не особо приятно.
26.12.2009
Ткань подмышками надо расправить,сделать шире вниз.И сзади растянуть полотнища.Что бы спина была вся прикрыта.Как кофточкой.Тогда не будет дискомфорта.
26.12.2009
понял! спасибо!
26.12.2009
Посоветоваться надо бы :) снова про сш Карма )