П. Парфентьев: "Родителей выгонят из больниц, а у бедных семей смогут отнять детей"

Еще можно так повлиять: В интернете на сайте Демократор организован сбор подписей по этой проблеме № 2814:http://democrator.ru/problem/2814#tab/4Если вас этот вопрос тоже тревожит, то надо:1. зарегистрироваться на сайте Демократора (войти по ссылке http://democrator.ru/problem/2814#tab/4 ) 2. в правом верхнем углу по поиску найти проблему № 2814нажать кнопку «поддержать». Это подписи за коллективное обращение граждан в комитет по охране здоровья Государственной Думы РФ
01.10.2010
Не пройдет. У нас полстраны за чертой бедности. Запретить им детей? Бред. Да люди с вилами тогда выйдут.
08.09.2010
чота по-моему очередная утка... это как-то противоречит просто вообще всем моральным принципам, и сомневаюсь, что это улучшит состояние здоровья нации как физическое, так и психическое.. ну если конечно правительство не планирует превратить народ в зомбаков... ПС. Читала как-то книжку несколько религиозную.. ну там в общем описывалась картина конца света, люди ждали судного дня приблизительно по такой же схеме. Еще там ввели обязательную эфтаназию после достижения человеком 35 лет или около того.. жуть короче.. неужели началось??
07.09.2010
Почему же? все пункты вы можете найти в законопроекте на официальном сайте министерства здравоохранения. Это еще только законопроект, поэтому, надеюсь, массовые обращения по указанным адресам, мне кажется, могут дать понять власти, что надо что-то в этом проекте менять.
07.09.2010
что-то не могу найти=( можно ссылочку??
08.09.2010
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/530/Proekt_FZ_.doc - это полный текст законопроекта.
08.09.2010
кошмар какой!!!!
07.09.2010
валить надо отсюда...
07.09.2010
Можно обратиться по указанным адресам. Мне кажется, массовое организованное несогласие имеет какой-то вес. Может, я идеалистка))
07.09.2010
очень на это надеюсь!!!!
07.09.2010
Сделала репост в курилку, мож тоже кто напишет по адресам... Очень нравится П. Парфентьев и идея организации "за права семьи" тем, что они не просто ругают существующее, а предлагают пути выхода, в частности, тратят свое время на составление предлагаемых правок к законопроекту. Потому что ругать и жаловаться все горазды... :(
07.09.2010
да, надо быть ему благодарными. очень хорошо, что есть человек,которому это надо, собирать эти голоса, обращаться и т.п. я вчера отправила письмо, всем друзьям написала. надеюсь, очень надеюсь, что это поможет, потому что проект просто ужасен!!!!!!!!!!!!
08.09.2010
Давно пора, но, кажется, скоро это будет невозможным...
07.09.2010
да, надо сейчас думать..у нас вообще никаких прав нет
07.09.2010
Я вот всегда хотела в Европу, но сейчас вижу, что это тоже не выход... Правда что ли придется в Австралию уезжать?...
07.09.2010
в Автсралии делать нечего, жарко и очень одиноко
08.09.2010
и куда валить???
08.09.2010
не знаю)) в лес))
08.09.2010
ой жуть!!!!!!
07.09.2010
Вкусные пальцы Привики лично для нас