Войти

Одежда

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
спасает то, что деть к тебе прижат. но этого никто не понимает :) если бы он лежал в коляске - было бы холодно.
0
26.10.2010
Самара
да нос теплый был, следво болезни  нет. Но на куртку был одет, я в куртке он сверху. Но в колыбели то он ВЕЗДЕ закрыт, ну я так думала. Ноги тока висят их я обула..короче сижу думаю на улице было плюс 5..а мы в одйно толстовке получается...
0
26.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ребенку тепло? ну и ладно :) а на остальных забей. мой вон горячий, вечено раздетый ходит, бабки в обморок падают :)
0
26.10.2010
Самара
 вот и на меян смотрят и у виска крутят, а я на них смотрю реюенко в комбезе еще и конверте зимйо в 3 одеяла замотают?
0
26.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ага :)))
0
26.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
куда теплее
0
26.10.2010
Самара
и я подумала что зря даже шаровары наверное одела.. а нас тут суют в комбез...
0
26.10.2010
Дисбактериоз? Холодные ноги!((

Похожие записи