Клуб сознательно материнства обогнал ЕР :) Я в шоке! Не нашла сегодня ссылку на любимое сообщество на первой странице. Нас загнали в попу!
Интересно, это реально столько приспешников Пантер или ярая пропаганда сообщества сыграла роль?
Клуб сознательно материнства обогнал ЕР :) Я в шоке! Не нашла сегодня ссылку на любимое сообщество на первой странице. Нас загнали в попу!
Интересно, это реально столько приспешников Пантер или ярая пропаганда сообщества сыграла роль?
Эээм, долго думала, как ответить. Специально не стала вчера писать, чтобы остыть и не вспылить сгоряча.
Все это эмоции, меня задели, спонтанно родился этот пост. И я не жалею, что написала его. О тоне жалею, да, не стоило писать в такой форме. Но о сути - нет. Я вообще очень эмоционально реагирую на многие вещи, зачастую тяжело удержаться от выплеска эмоций. Наверное во мне играла обида. Да, именно так. Я привыкла судить о людях по себе. Если мне несколько человек говорят, что я не права, я начинаю задумываться в чем именно, копаюсь в себе и, чаще всего действительно понимаю, что они правы. И именно этого я жду от других людей. Видимо зря. Некоторым не дано осознать свои ошибки.
Что касается меня, то я стараюсь, думаю, расту над собой. Все чаще прохожу мимо подобных постов. Но, чего греха таить, люблю поспорить и ввязаться в склоку. Вчера много думала... Если буду пересиливать себя и проходить мимо, это будет зрелое решение или это значит "переступить через себя"? Стоит ли делать то, чего не хочется делать, ради общего блага? Это не только ЕР касается, я так, вообще философствую. Буду думать дальше :) Осталось только научиться справляться со своими эмоциями. Может кто научит мудрости ? :)))
Brake! Девушки, ну вы чего! Весь день слежу за вашей перепалкой, но не могла ответить, дочка сегодня что-то совсем не в духе. Пожалуйста, не ссорьтесь!
Ночью всем отвечу, и про Спока тоже :))) Я вас обеих лю!
Танюш, спасибо за ободряющие слова. Чес лово, так приятно! На самом деле я не загоняюсь :) А работа над собой, пусть даже и насчет виртуала - это всегда хорошо. Я и в реале очень вспыльчивая (конечно в другой форме, чем в вирте, но хлопот все равно это доставляет немало), пытаюсь ставить самограничители, но не всегда выходит. Общаясь в вирте я приобретаю и новый опыт общения в реале. Как-то так.
Я просто всгда считаю, что раз 3-й муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде :))) Это уже не первый раз, когда мне пишут, что я лишком резка. Надо "исправлять морду" и учиться новым способам самовыражения. А если мне надо будет на кого-нибудь нафырчать, я к тебе в личку стукнусь :)) Ага-ага, я могу :)))
Я и не обращаю... ты все правильно говоришь!
У них пропаганда анти ер, и ни о какой сознательности у тех модераторов я не заметила.. и они еще че-то возбухают...
пусть будет 10 человек, но нормальных.
логика железная: в ЕР кастинг, но при этом здесь полторы тысячи, а в КСМ пиар изо всех щелей. многие "наши" тоже там. адреналину мало, наверное.
я туда вообще по незнанию вступила, правда сразу отписалась, прочитав одно-два сообщения, поняла что ошиблась сообществом, а многие не отписываются, или просто пощекотать нервишки остаются. ну их..