может кому пригодиться
да уж, то что никто не расцедит лучше маленького сосунчика - факт...
мне неделю назад пришлось уехать на сутки, ни сцеживания, ничего не помогало, грудь болела так, что на стену полезла, не дотронуться, так как приехала, сын меня за 10 минут расцедил.. грудь была каменная, а через 10 мин - тряпочка по ветру=))))
0
22.11.2010
Ответить
могу представить! у меня вообще со сцеживанием не очень
0
22.11.2010
Ответить
да меня тоже ни руки ни молокоотсос забытый расцедить никада не могли=(( и как же я сейчас радуюсь, что благодаря первому лактостазу (3 мес ребенку было) мы начали правильно прикладываться и я не бросила кормить..
0
22.11.2010
Ответить
точную причину не удалось установить, отлежала\придавила, либо стечение нескольких
0
22.11.2010
Ответить