Бешенства пост
слингиВообще-то я очень люблю зиму. Снег, красиво и все такое. Но! Это просто какой-то кошмар, эти прогулки. Полный безоговорочный звездетс. Я поседела уже вся. Ффффуух.
Суть вопроса. Дано: ребенок, 10500, зимний комбез, зимний конверт и коляска квинни спиди (типа самая широкая). Деть туда садиться не то что бы с радостью, но худо-бедно сидит. Спинка у этой дурацкой коляски максимально поднимается до положения 45-50%. Моя дочь терпеть это положенение не может. Доехать куда-то и уснуть в пути - это реально проблема.
Слинги. Да,я знаю про слинги, я слингомама. Я даже немножко маниак. Каждый раз, когда я зимой мотаю Сашу мои родтели литрами пьют валокордин и выносят мне мозг, что скользко (они вообще-то у они правы, у нас и правда очень скользко).У нас есть слинговставка. Саша замечательно достает из под нее руки. Я пришила вставку плотнее - ребенок выворачивается круче, чем когда я ее пытаюсь посадить в коляску, - мы никогда не ездили руками внутрь, и теперь не желаем. Еще есть вариант ходить с лыжными палками, чтоб не упасть ( в Скандинавии такой вид спорта есть, ага) и с Сашкой примотанной на куртку. Но опять же млин!!!! у нее реально ледяный ноги - термоноски, шерстяной носок, пинетки, шерстяные гетры, питожки - во всем этом ноги - ледышки:(( Зимнюю обувь мы пока одеть не можем - свод стопы не сформирован, мы тупо туда не влезаем. Удобнее всего было мотать под расстегнутую куртку и прятать в полы куртки ножки ( у меня пуховик длинный), но зимой мне холодно, грудь застудить тож неохота.
Вооооть....*облегченно*
Посоветуйте мне что нибудь.. широкую коляску чтоли... Или еще чегонить...*жалобно*
В "слинги" занесу наверное
Коляска на полозьях ЛЮКС с чехлом только у нас попроще, без козырька и чехла на ножки. Очень удобно. И сейчас уже катаемся. Дочка без них на улицу выходить не хочет, хотя все лето пешком ходили.