Девочки, скажите, что это?
Реальная удача или мошенники?
Сегодним утром получила СМС: "Поздравляем!!! Вы стали обладателем 1 из 3 автомобиля Ауди А-6.
Инфо по тел: +70000000000 цифра - мобильная, мегафон.
0000000 - другая цифра - домашняя или офисняя, ну типа, 7 цифр с кодом.
и ссылку на сайт ауди-евро.ком"
Не помню, чтоб такого рода приняла участие в конкурсе...
На ссылке ничего не заметила списка победителя.
Ну, я не знаю, где лежит подозрение... А позвонить - боюсь, думаю, свихнут огромные суммы, т.е. мошеничество (однажды такого случилось, когда попросили голосовать кого-то -800руб).
А, вы, как думаете?
Модератору - извинение, не знаю в какую категорию записать.
Реальная удача или мошенники?
Сегодним утром получила СМС: "Поздравляем!!! Вы стали обладателем 1 из 3 автомобиля Ауди А-6.
Инфо по тел: +70000000000 цифра - мобильная, мегафон.
0000000 - другая цифра - домашняя или офисняя, ну типа, 7 цифр с кодом.
и ссылку на сайт ауди-евро.ком"
Не помню, чтоб такого рода приняла участие в конкурсе...
На ссылке ничего не заметила списка победителя.
Ну, я не знаю, где лежит подозрение... А позвонить - боюсь, думаю, свихнут огромные суммы, т.е. мошеничество (однажды такого случилось, когда попросили голосовать кого-то -800руб).
А, вы, как думаете?
Модератору - извинение, не знаю в какую категорию записать.
, но таким путём - увы - никогда)))))

НЕТ! Развод!!!!
Пришла смс. зашли на их сайт, а там написано, в течении 1 часа после получения смс перечислить 30000рубл. на их счет (типа рекламый сбор). Медлить нельзя. По телефону на всех номерах отвечает 1 и тотже дядечка. Так что будем лучше рулить нак своей машинке