про маленькие автомобили
Автомобили-мечта!Класс А: малогабаритные городские автомобили.
Длина таких машин не должна превышать 3,6 м, ширина - 1,6 м. Типичные представители: Smart, Ford Ka, Renault Twingo.
Класс В: малогабаритные автомобили особо малого класса.
Популярный в Европе класс машин, большинство из которых имеет кузов хетчбэк (3 или 5 дверей) и передний привод. Габариты: длина - 3,6-3,9 м, ширина 1,5-1,7 м. Типичные представители: Opel Corsa, FIAT Punto, Toyota Yaris.
- А класс 6000$ - 11000$
- B класс 8850$ - 36000$
Chaka
несмотря на то, что мне нравятся маленькие автомобиля, все таки никогда себе такой не куплю. Полностью уверена, что на них опасно ездить. "Чем короче капот-тем длинее авария"считаю, что авто должен быть полноценным, в смысле безопастности
10.06.2008
Ответить
Chaka
полноценным, в смысле того, что при ударе, двигатель не должен уходить в салон, как бывает у многих малолитражек...а по поводу "сносит башню"... я имела в виду немного другое, что, к сожалению, не только от нас все зависит на дороге, и если автомобиль сконструирован по всем необходимым технологиям безопастности, т.е. полноразмерная колесная база, определенная длина кузова, масса и т.д., то вероятность того, что водитель и пассажиры выживут выше...если почитать о краш тестах малолитражек, станет более понятно...можно посмотреть здесь:http://shosse.ru/crash/all/2623/ а вот краш тест, допустим тоже ниссана, но полноценного ( ну по моему личному субъективному мнению)http://shosse.ru/crash/all/2640/ просто я езжу как раз не нем я это пишу ни к тому,ч то мой авто лучше и т.д.просто я всегда искренне переживаю за людей, которые ездят на микрах и никогда не пойму мужей и мужчин, которые покупают своим любимым такие авто....конечно понимаю, что не у всех есть определенные средства, но главное-это безопастность любимого человека!опять таки, повторюсь, это личное мое мнение, никого обидеть не собиралась
10.06.2008
Ответить
Monkey
:) я подискиваю машину и вот, некоторые результаты поиска выложила здесь, мне кажется девочкам будет интересно посмотреть и сравнить некоторые авто... многие барышни выбирают малолитражки... :)
10.06.2008
Ответить