Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя
Москва
Какие нужны документы?
я продала машину по ген доверенности, 2 года назад, а мне все приходит квитанция из налоговой! Из документов есть только договор купли продажи!
Каковы мои действия? Я сначала должна получить в ГАИ справку о снятии с учета? Какие документы им предъявлять? И насколько это долго?
Морки
снимите её с учета и переоформите на того кому продали., чтобы снять с учета нужны гос. номера авто, договор купли-продажи и документы на авто (ПТС)
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Мне не найти того кому я продавала, ни документов, ни номеров! Может она и снята с учета тоесть мне обещали я так скажу! Просто мне нужна от ГАИ справка
0
05.06.2011
Ответить
Морки
если вы действительно сняли машину с учета, то возьмите тогда справку с ГАИ (там пробьют по базе на ком она числится) и в налоговую, если всё же на вас, то придётся снимать с учета, а то будете каждый год налог платить :(
0
06.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Димитровград
Если машина все таки на вас оформлена, и вариантов найти нового хозяина машины нет, то остается только ждать - он сам вас найдет...
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я уже все сделала, налог с меня убрали! Просто предоставила договор купли продажи... Я думала что все будет гораздо сложнее, а обошлась только налоговой!
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Димитровград
О, отлично!!! Просто с этими доверенностями столько мороки и неприятных последствий бывает...
0
10.06.2011
Ответить