получила сегодня права!!!!
с первого раза, сама, без денег и помощи!!! Как я рада))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.s. cегодня уже обкатала нашу машину 
на таком вот "ТРАКТОРЕ" я теперь буду ездить))))))))))))))))))))

получила сегодня права!!!!
с первого раза, сама, без денег и помощи!!! Как я рада))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.s. cегодня уже обкатала нашу машину 
на таком вот "ТРАКТОРЕ" я теперь буду ездить))))))))))))))))))))

Валь, и как это я этот пост пропустила??? Извини, что не поздравила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты молодчина!!! Круто, что у нас еще так можно и не зарезают-я имею в виду самостоятельную сдачу!
Крутая машина-мечта Дениса:))
ни гвоздя,ни жезла тебе,милая!!!!
Тоже хочу такой трактор! 
круто, я тоже на пикапе ездила 2 года, тока на мазде ))