Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Новочебоксарск

SsangYong Rexton моя мечта!!!!

Москва
У нас данное авто, брали в базе SsangYong Rexton 2.7 за 1049тыс руб, но в базе уже есть абсолютно все, пользуемся авто буквально пол года не больше, полностью довольны машиной, очень большая, особенно салон. По ходовым качествам муж доволен, к дизелю говорит уже привык, ну я машиной довольная.
0
11.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочебоксарск
ууу, отлично! вы наверное новый брали? 2.7 - это первый рекстон? муж мой говорит, что главное для него наша безопасность! а с такой машиной ему не страшно будет за нас-) хотя я водитель хороший (он так говорит, что даже мужчины не могут ездить как я- ))))). но на дорогах часто встречаются обнаглевшие, вот и мечтаем о такой машине, тем более она рамная-)))
0
11.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочебоксарск
да, рассматриваем только дизель-) бензиновый жрет много-( да и пока это еще мечта моя! форсунки в первом рекстоне проблемны? говорят, что второй получше будет, но новый он стоит оч много для нас-( да и на первый бу денег жалко-( но хочу только такую!!!-))))
0
08.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочебоксарск
а где у тебя магазин? если в москве, у тебя будем заказывать!-) но надеюсь обойдемся! спасибо за ответ! буду иметь ввиду!
0
08.07.2011
Комментарий удален
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новочебоксарск
-(((( нда, и к моему сожалению тоже-((( удачи в бизнесе твоем!!!!!!!!
0
08.07.2011
Очень хочюююю:) Nissan Juke

Похожие записи