Есть такое выражение, маленький человек (всмысле невысокого роста) мечтает ездить за рулем большой и высокой машины-) чтобы сидеть высоко и видеть все далеко-) Вот такая у меня мечта!!! Хочу джип, ну или любую высокую и большую машину!!! И мне понравился , в марте ездили на тест-драйв второго рекстона, незабываемо!!! Чуть по Мкаду прокатилась, а выходить вообще из нее не хотелось! Правда новая машина стоит очень дорого, и мы не потянем на нее-( но я живу этой мечтой...надеюсь, когда-нибудь она сбудется!!!!! А как ваше мнение по поводу этой машины? Есть у кого? Поделитесь опытом-)

