Нет, я все понимаю, конечно, для работы надо, грузовая, Пежо там какая-то... а я просто хотела бы Матиз. Ну, просто, совсем просто. Эх... что тут сказать.
Он у меня хороший: ответственный, понимающий, помогающий. Правда, его слово - закон. Кто не согласен - выйди вон (кстати, так и произошло с его первой женой).
Велик-то у меня есть, это да. Но хочется мне машину. Свою собственную.
Приезжаю к маме - на! бери! безин есть, все ок, катайся. У мамы две. Такая красотень! Но она в Сибири :-(
Буду ждать.
Нет, я вожу, конечно, машину мужа, просто логан с механикой. А так хочется себе маленький автоматик, чтобы и в пробках на горку не париться с ручником и вообще ощущат себя "леди за рулем авто", а не "бабой с гранатой"...

Автор хочет машину на автомате, эту машину муж водить не будет, у него своя на механике) "Мне автомат нравится, а мужу - нет. Даже если он купит мне Матиз, то только с ручной коробкой :-(" - я просто не понимаю, почему если муж считает, что "он вообще не согласен ан автоматику, этого, говорит, себя не уважать! ", то и жена должна ездить с механикой, не смотря на ее желания и предпочтения)