Подвела меня Ласточка...:(

несмотря на погоду настроение отличное
А у меня такое было. В какой-то бак вода попала... Как раз то проходили, дотолкали до дилера, они бесплатно просушили. Честно, не помню куда именно попала.
06.07.2011
Одной из причин отказа пуска, как вариант, может быть как раз заправка бака под "завязку", если автомобиль был заправлен и сразу припаркован на стоянку... Почему?  В хранилище топлива температура ниже чем в баке, топливо расширяется при нагреве и в некоторых моделях автомобиля могло под силой внутреннего давления в баке "Улить" двигатель или нейтрализатор, что и непозволило запустить его на переобогащенной смеси. В этом случае может оно и к лучщему т.к. в случае запуска расплавился бы нейтрализатор. Вывод: не стоит заливать бак под "завязку", что особенно любят делать, "мальчики" на заправках, помогающие продать побольше топлива и расчитывающие при этом на чаевые.. Достаточно залить до первой отсечки заправочного пистолета и таких проблем не будет... как и дорогостоящего ремонта нейтрализатора выхлопных газов
05.07.2011
Спасибо большое за совет,но бак был залит на половину. У меня раньше была привычка заливать до полного, но муж меня от нее отучил. Сегодня я уже приехала на работу на своей машине. Муж вчера ее завел поддав немного газку. Слил тот бензин, заправил на Несте и вроде(ттт) все хорошо. Утром я ее завела с первого раза, без каких либо проблем. Надеюсь, что проблема была в этом, т.к. на бортовом компе никаких неполадок не выдает!
05.07.2011
А бензин там есть?
04.07.2011
:))) Я конечно блондинка,но не до такой степени! Есть конечно! Муж говорит, что заправил ее последний раз на Фаэтоне. А я все время на Несто. Может бензин плохой попался..Он на это грешит.
04.07.2011
imageНе обижайтесь, первое, что в голову пришло. Если плохой бензин, такое может быть, но это оч проблематично будет :(
04.07.2011
Я не обижаюсь! Посмеялась от души)))) Мда...вот тебе и Аэро бензин. Стоит всех дороже. Но может и не он. ХЗ. Пусть муж капается...
04.07.2011
Путешествие новичка . Муж себе купил вторую...