И так. У нас есть автомобоиль. Авто друга.Написана полная ген. доверенность на моего папу (но езжу я).
Ген. доверенность подходит к концу.Друг отдаёт (уже деньги за авто выплачены) нам автомобиль.Как правильно переоформить его на моего папу.Номера хотим оставить старые.
Пож-та напишите последовательность действий по пунктам.Покупатель и продавец с одного региона (города).
(продавец-друг,покупатель-мой папа)
Большое всем спасибо!