Войти
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Переоформление авто!

Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

По поводу номеров могу ошибаться, но помоему это так и осталось проектом... поэтому номера придется скорее всего менять.

Если доверенность полная генеральная на снятия с учета и постановку на учет, то нужна ее наториально заверенная копия, 2 штуки, и сами едите в ГИБДД и все делаете... снимаете с учета и ставите на учет на себя, на всякий случай обормите договор купли-продажи авто, оформляется в простой письменной форме можно скачать в инете. два экземпляра и все.

0
05.08.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
по поводу номеров узнала,можно оставить!
т е получается,что продавец даже не нужен при оформлении авто?
Авто осматривают ГИБДД?
да,доверенность полная.
Спасибо!
0
05.08.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
сверяют момера двигателя и проосие...
0
05.08.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
обычно либо продавец сам снимает с уета и продает либо снимает покупатель на которго оформлена гендоверенность...
0
05.08.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
во!!!!спасибо!!!!!
0
05.08.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
хм....кажется у вас не совсем достоверная информация.с 1 апреля 2011 года новые правила осмотра.
0
05.08.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

продала машину 6 мая.... купила 30 мая... то есть после 1 апреля снимала с учета и ставили на учет сама... в ГИБДД... техосмотр да... а вот на учет ставить все как прежде... на линию.. сверяют номер кузова и двигателя... и потом свидетельство о регистрации и соответствующая отметка в ПТС

0
05.08.2011
Ольга
Сашулька, 27 лет 2 месяцаЛеночка, 19 лет 4 месяца Москва
В пятницу я снимала и ставила машину на учет и хотела оставить старые номера не вышло т.к номера были не в идеальном состоянии, чуть-чуть покоцанные.
0
07.08.2011
водительский стаж и восклицательный знак. Можно или нельзя?

Похожие записи