Страшно-то как (

Через пешеходный переход где нет светофора я перехожу очень осторожно, никогда не пойду пока не убежусь, что машина передо мной остановилась. А уж тем более бежать! Мама погибшей девочки скорее всего видела машину с 3-ей полосы, но почему то решила бежать, решила что она успеет. Но эта была ее роковая ошибка. Мы все ошибаемся, бывает что прямо что то необъяснимое толкает людей на те или иные поступки.Одно скажу, это судьба и от нее не уйдешь. Водитель виновата но и мамочка виновата не меньше. Но они себя уже наказали. Жалко всех, мы все могли оказаться и на месте мамы Сони и на месте девушки водителя. Но вот идею митинга я не уважаю и тем более гнобить виновную девушку и ее семью.
14.10.2011
Просто есть другое видео, где видно, что она резко перед переходом перестроилась в крайний ряд, болтала по тел., ехала( уже известно ок 100 км/ч) и переехала малышку! У нее есть покровители в органах власти и пытаются это дело замять! вот против чего и был митинг, чтобы не дать умолчать и не оставить безнаказанным! ее даже не заключили под стражу! зато ее дом ОМОН охраняет, а вот из 1500 собравшихся, 3 взяли под стражу за участие в митинге, продержали на нарах сутки! вот вам и Россиия - страна дураков! много моментов, которые вы просто не знаете, новости умалчивают!
15.10.2011
Я кстати об этом думала, что водитель изначально ехала по 2-ой полосе а потом перестроилась. Вообщем ужасс!Судьба так распорядилась, это очень тяжело принять, но принять нужно. Водитель-девушка, естественно, будет пытаться избежать тюрьмы, это ее право. Но вот как она с этим будет жить(((Она же понимает что виновата в смерти малышки.
15.10.2011
согласна. ей еперь с этим жить всю жизнь. я , как и все, хочу, чтобы в очередной раз деньги не решили, кому можно все. теперь, думаю, от правосудия не скрыться, осталось ждать суда и его решения.
15.10.2011
Я слышала, что она в психушку попала, якобы свихнулась....и что папа очень большая шишка! Вот где справедливость??? Сегодня мимо проезжала, аж сердце сжалось....бедный ребенок, бедная мама.......
15.10.2011
да, со мной парень работает, у него жена с ней училась. сказалата еще дамочка. все могу, все дозволено. дочь прокурора. только не знаю где он был прокурор. есть инфа, что на самом деле дома она сидит, а не в больнице. но может слухи. так еще и номера на ее машине были с угнанной в Беларуси инфинити! там тоже дело завели об угоне. вот теперь разбираются как они на фольце оказались и как границу машина пересекла. на самом деле даже родителей ее жалко, за дочь-дуру! 
15.10.2011
Что дочь прокурора я тоже слышала, лежит она в психушке, это точно. Но точно не известно правда ли свихнулась, или просто косит. Конечно если отец шишка, он сделает все, что бы ребенку своему помочь, так бы каждый сделал, главное что б она осознала, что сделала. Родителей жалко!
16.10.2011
Почему не уважаешь? Люди хотят добится справедливости, вот и все
15.10.2011
Если у девушки действительно все схваченно, ничего митингом не добиться. Лучше в церковь пойти и за упокой малышки свечку поставить, помолиться за ее родителей, чо бы они смогли пережить такое горе. Лучше пойти  и перевести на счет хоть 100 руб. больным детям на операцию. А  митинг, это озлобленная толпа, требующая как я поняла самого сурового наказания для девушки водителя, угрожающая ей и ее семье. Виноваты все дорожные службы, девушка водитель, мамочка пешеход. Стечение обстоятельств. А судить бог будет.
15.10.2011
Честно говоря я не знаю чего требует толпа, но как я понимаю, хотя бы какого наказания....но скорее всего она и дня не отсидит, иначе толпы не собирались бы.
15.10.2011
Ну, с чего вы взяли, что ее не посадят? Она же ребенка убила, пускай и по неосторожности, у нее реальное превышение скорости, даже если по этому отмажут, то это же пешеходный переход, здесь уже не отвертеться. Единственное что для нее могут сделать, на мой взгляд, это сократить срок.
16.10.2011
Люди так говорят....Там вообще не известно, завели ли дело. Конечно я против всяких угроз ( слышала, что ей в одноклассниках угрожали) это не правильно, и оскорбления это тоже не выход, но просто так митинги собираться не будут.
16.10.2011
Вера, нет в жизни справедливости, это точно. В новостях пишут, что она из обычной семьи, другие говорят что из блатной. Короче не поймешь где слух и людская злоба и зависть, а где правда. Одно ясно ничего обратно уже не вернешь. На мой взгляд нужно добиваться, что бы на этом переходе светофор поставили адекватный. А нам нужно быть осторожнее и переходя дорогу и ведя автомобиль. Быть спокойнее и доброжелательнее к друг другу, несмотря ни на что. Думаю девушка водитель расскаивается, конечно в тюрьму она не хочет и даже если она туда не попадет, для нее жизнь теперь поменяется одназначно.
16.10.2011
Я с тобой полностью согласна! Я посмотрела другое видио - спереди. Мнение свое поменяла.....Виновата и мама и водитель, жаль только, что изза глупости взрослых пострадал ребенок!!! 
16.10.2011
Пусть земля малышке будет пухом. Все таки это судьба. Я думаю девочка не успела ничего понять, испугаться просто покинула этот мир.
16.10.2011
Судя по видио - это так и было 
16.10.2011
Ну пипец! Я тоже по телеку видела! УЖАС!!!!!!!!!! Баба неслась-это однозначно! Убила бы!
12.10.2011
Светофор в 200 м стоит......и что....???? Я с ребенком в поликл. ходила через этот светоф......там вообще не поймешь куда эти машины едут, кто куда поворачивает, что фотят то и делают!!! Я перебегала эту дорогу с 2-х месячным ребенком на руках,зимой!!!! Это нормально? А они еще этот светоф. приводят в пример!!!!!!!
12.10.2011
УЖАС!!!!!!!!!!!!!
12.10.2011
Сегодня пикет был, человек 300 говорят пришло. Цветов море  на дороге. завтра посмотрим, что скажут. а сегодня ролик новый не видела?по той же ссылке есть или в новостях. Ощущение, что мать оставят виноватой, типа куда смотрела, где же бдительность. Ужас.
12.10.2011
Не видела, счас посмотрю.
12.10.2011
Я в шоке!!!!!!!!!!! первая, вторая полоса остановились, а куда третья смотрела!!!!!! И они говорят, что мать должна была быть повнимательней!!!!! 
12.10.2011
Вот, вот! их бы к хренам туда! посмотрела бы я на их бдительность! Она, 20-летняя дуреха отвлеклась, а мать виновата! по городу можно60, но там так машина помята, так их подкинула! мне ,кажется, что там далеко не 60 было.
12.10.2011
Там и номера не русские, видимо Булорус, и номер 3333 не спроста! Точно блатная какая-то, вот и прикрывают сейчас ее, мол, не виновата!!!
12.10.2011
Очень страшно. У нас тоже в городе есть печально известный Моск. проспект - печально, так как напротив Детской спортивной школы - нерегулируемый переход был - пару лет назад молодой парень 19 лет сбил там маму с двумя малышами - 1год и 2мес и 3 года. Мама и младший малыш погибли на месте, старший мальчонка в больнице. Виновник уже вышел, отсидел менее двух лет в колонии поселении. После этого ДТП там установили светофор, но это не помешало год надад пьяному курсанту сбить там двоих ребят - один скончался на месте (14 лет), другому в больнице ампутировали ногу (19 лет), дело пока в суде, но все очень медленно, давно ничего не слышно, да и мама-папа там не простые, наверно замнут.... После этого ДТП с каждой стороны этого несчастливого перехода положили на три ряды леж. полицейских, таких смешных, что я на своем Раве их и не чувствую. Хотя понимают, что там нужен только наземный переход - дорога отличная, двухполоска, несмортя на ограничения скорости немеренные, особенно по вечерам, а переходят там в основном дети.
12.10.2011
Какой кошмар! вот так в России, украдешь картошки, "лет 10 впаяют", а за 2 смерти пару лет в поселении! Да......
12.10.2011
Смотрела я это видео, страшно.Бррр сейчас вспоминаю и самой жутко!
11.10.2011
так самое интересное, что толи скрывают, кто эта девушка-водитель, толи покрывают ее, толи отмазывают. тк все как-то очень тихо проходит. такое впечатление, что пытаются замять это дело. вот поэтому сегодня на месте трагедии собираются проводить пикет. посмотрим что выйдет из этого. 
12.10.2011
с почином меня((( Мысли после страшной аварии в Брянске