Пешеходы! (накипело)

Да уж.... Выруливаю я недавно с главной дороги, значит, поворачиваю налево. Получается, из-за поворота выезжаю. И вдруг вижу, что прямо мне под колёса, на красный для себя свет, с двухлетней девочкой за руку, выходит мадам, при этом яростно что-то кому-то объясняя по мобилке. Сказать, что я вовремя затормозила, ничего не сказать: я остановилась в 30-ти см от неё!!!!!!!!! А она даже головы не повернула: продолжила топать через дорогу, таща за собой ребёнка. Обидно, что случись что, была бы я виновата, и попробуй докажи, что ты не верблюд.
15.12.2011
ага, это точно. А я бы радоралась на нее. Коза! бедный ребенок.
18.12.2011
Да я хотела, но сзади уже пробка образовалась. А она даже не обернулась (((
18.12.2011
Недавно наблюдала такую ситуацию: пешеходный светофор красный, узкая дорога  (по одной полосе в каждую сторону), идет женщина с двумя девочками-первокласницами, прется на горящий красный за руку с одной из девочек, вторая девочка с непонимающим лицом останавливается у края дороги и дальше не пошла. Женщина с дочкой дойдя до середины дороги обернулась, позвала вторую девочку на что та отчаянно замотала головой "нет, не пойду". Женщина пожала плечами и пошла дальше со своей дочкой на красный, а вторая девочка дождалась зеленого и спокойно перешла дорогу. Я мысленно поблагодарила вторую девочку и ее родителей за то, что они смогли привить ребенку чувство безопасности, а не стадность.  
24.11.2011
да, молодец. А той женщине надо бы лохмы повыдергать
24.11.2011
опять вспомнила как мне бабка языком цокала что я припарковалась там где она хотела перейти дорогу, мало того что перехода не было еще и жуткий поток, рядом перекрестки, мост, все несутся, а она мне : что вы тут встали я перейти хотела!!!! да еще с внуком шестилетним (примерно) ПИПЕЦ! я на ней за всех отыгралась промывала ей мозги пол часа наверно ))  что если самой жить надоело - не надо ребенка таскать по хрен знает каким дорогам и вообще. старая дура блин. правда после этого на переход пошла
22.11.2011
Вот крыса старая. Я бы тоже разоралась
23.11.2011
И я согластна. Только недавно ехала рано утром - темень, туман хоть глаз выколи, никаких переходов и в помине нет и  вдруг бах -  свет фар выхватывает дву фигуры - женщина и маленький ребенок, тормозить позно, руль на встречную, хорошо машин нет. Куда они шли эти обмороки? С той стороны даже тратуара нет, только лесополоса??? А вот собъешь - тебя потом всякие народные мстители линчивать соберуться. А почему вот таких пешеходов никто не осуждает??? Свет моих фар наверняка был виден издалека, скорость допустимая - зачем бросаться под колеса???
22.11.2011
Вот и меня бесит, что только водителей обвиняют.
23.11.2011
На самом деле и те и другие оборзели. Но автомобилисты сидят в средстве повышенной опасности.
22.11.2011
У нас есть пешеходный переход у остановки. Там очень интересный светофор - с одной стороны загорается красный, а с другой все еще горит зеленый. Но пешеходам тот светофор для встречки не видно. При этом светофор для пешеходов - красный. Хрен. Машины с ближайшей стороны встали - все, поперли. А по встречке-то машины едут!!! И так каждый день! Вот  и вопрос - ну неужели же эти 10 секунд стоят недель в больнице или даже жизни??
22.11.2011
так же сегодня наблюдала картину как женщина 5-6 летнего сына тащила за руку на красный. Так хотелось разговниться, неужели не подождать 5 сек. Однажды  женщина бабуле сделала замечание, так она ее обхаяла на чем свет стоял. Все таки дураки люди (некоторые)
22.11.2011
вот +1000!!! я на пешеходном переходе всегда пропускаю пешеходов!!! но если пешеходы прутся там где им удобно, то хрен я их пропущу!!! (ну ессно если это без вреда мне и тупым пешеходам)))) и ребенка своего буду учить переходить только на зебре, а еще лучше на светофоре, чтобы уж наверняка!
22.11.2011
1000 раз да!Согласна с постом! Особенно сейчас, когда на улице гололед!
22.11.2011
Согласна на 100%!! Особенно когда вижу девушек с колясками или детьми, буквально бросающихся под колеса в самых неожиданных местах, или из-за припаркованной машины, когда их не видно... Ну мало ли придурков на дорогах, один остановится, пропустит, а второй не заметит или не успеет, ему в зад въедет и по инерции зацепит! Ладно себя не жалко, а ребенка? Чему его учит вот такое перебегание дороги? Потом подрастет и тоже бегать будет... ((
22.11.2011
я бы таких мамаш расстреливала
22.11.2011
есть такое..
22.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НАКОНЕЦ-ТО СЕЛА ЗА РУЛЬ!!!!!!!!!!!! Ниссан жук