Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ниссан жук

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я считаю что это чисто дамское авто, но если взять все девчоночьи машинки , то это лучший дизайн, но жалко отсутствие задних дверок((((( я лично мечтаю о более агрессивном авто

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне кажется не только дамское, но для молодежи.

0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

вот все эти двери портят! по что там нет задних дверей? такой массивный кузов и на те!

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Хмм, а он же вроде 5-дверный, не? Вот тут видно 5 дверей http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/juke/discover/pictures

0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ёшкин кот. я дура. не изучала совсем вопрос. там их 5!!!!

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

надо брать? :)

0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

бери. прокатишь?:)

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не, не буду брать :)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

Все современные вещи , включая автомобили "унисекс".. так выгоднее, больше аудитория покупателей..

0
25.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

А он разве жук? Ведь Жук может быть только один это легендарный Фольцваген, построенный по проекту Порше..

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Juke, по-русски жук и есть :)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

Молодцы япошки.. Сперли втихаря чужую легенду.. Надеюсь им это воровство вернется спадом продаж :).. Машинка очень фотогеничная - это верно.. Но живьем навивает воспоминания о гадком утенке, но к сожалению, он никогда не станет лебедем - не та родословная :)

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А тот фальцваген как назывался на оригинальном языке?

0
25.11.2011
Москва

Beetle и новый New Beetle

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Догадывалась. Тогда это не "япошки сперли", это просто по-русски так совпало.

0
25.11.2011
Москва

Если точнее, то все-таки читается джук)))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А по-русски все называют жук! :)

0
25.11.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

а я тут около офиса видела рядом стояли Ниссан жук и ниссан микра одинакового цвета. и как ни странно, они показались мне так похожи ))

жук - как раздувшаяся микра :)


0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хаха, вспомнилась вот эта картинка

undefined

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а чем о приглянулся? новый фокус не кажется из той жк оперы, но скромнее? или больше хочется авто?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да не то, чтобы приглянулся. Я даже сама не могу понять. как к жуку отношусь. Немного странно он выглядит, на мой взгляд :) У меня другая машина, просто вот езжу, смотрю по сторонам и что-то мне их много попадается, и почему-то взгляд то притягивает :)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

на Кипре бум на них)))...помешательство массовое. Мне кажется очень спицифический внешний вид)))))...как-будто наступили слегка и его глаза вылезли из орбит))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Приплюснули его :)

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я его, когда увидела, сразу захотела. Но мы тогда уже покупали кашкай и я очень довольна. Жук это седан переднеприводной. Сейчас он мне уже совсем не нравится.

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Глянула на сайте ниссана, и правда только переднеприводные они, а я думала это кроссовер. Но все равно притягивают взгляд :)

0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

мы когда свою с салона забирали,пригнали этого жука,вот мы свою разглядываем,и они свою-такая интересная,я долго думала есть ли ручки у дверей задних)))))

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

прикольненький салон undefined

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

мне  очень нравятся  Джуки эти =))) еще бы турбированный ЭЭЭЭХХХ!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Своеобразный внешний вид, тут не поспоришь)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Мне он абсолютно не нравится.
0
25.11.2011
Пешеходы! (накипело) Первый раз

Похожие записи