Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ниссан жук

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
я считаю что это чисто дамское авто, но если взять все девчоночьи машинки , то это лучший дизайн, но жалко отсутствие задних дверок((((( я лично мечтаю о более агрессивном авто
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А мне кажется не только дамское, но для молодежи.
0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
вот все эти двери портят! по что там нет задних дверей? такой массивный кузов и на те!
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хмм, а он же вроде 5-дверный, не? Вот тут видно 5 дверей http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/juke/discover/pictures
0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
ёшкин кот. я дура. не изучала совсем вопрос. там их 5!!!!
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
надо брать? :)
0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
бери. прокатишь?:)
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не, не буду брать :)
0
25.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва
Все современные вещи , включая автомобили "унисекс".. так выгоднее, больше аудитория покупателей..
0
25.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва
А он разве жук? Ведь Жук может быть только один это легендарный Фольцваген, построенный по проекту Порше..
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Juke, по-русски жук и есть :)
0
25.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва
Молодцы япошки.. Сперли втихаря чужую легенду.. Надеюсь им это воровство вернется спадом продаж :).. Машинка очень фотогеничная - это верно.. Но живьем навивает воспоминания о гадком утенке, но к сожалению, он никогда не станет лебедем - не та родословная :)
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А тот фальцваген как назывался на оригинальном языке?
0
25.11.2011
Москва
Beetle и новый New Beetle
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Догадывалась. Тогда это не "япошки сперли", это просто по-русски так совпало.
0
25.11.2011
Москва
Если точнее, то все-таки читается джук)))
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А по-русски все называют жук! :)
0
25.11.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
а я тут около офиса видела рядом стояли Ниссан жук и ниссан микра одинакового цвета. и как ни странно, они показались мне так похожи )) жук - как раздувшаяся микра :)
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хаха, вспомнилась вот эта картинка undefined
0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
25.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
а чем о приглянулся? новый фокус не кажется из той жк оперы, но скромнее? или больше хочется авто?
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да не то, чтобы приглянулся. Я даже сама не могу понять. как к жуку отношусь. Немного странно он выглядит, на мой взгляд :) У меня другая машина, просто вот езжу, смотрю по сторонам и что-то мне их много попадается, и почему-то взгляд то притягивает :)
0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
на Кипре бум на них)))...помешательство массовое. Мне кажется очень спицифический внешний вид)))))...как-будто наступили слегка и его глаза вылезли из орбит))))
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Приплюснули его :)
0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Я его, когда увидела, сразу захотела. Но мы тогда уже покупали кашкай и я очень довольна. Жук это седан переднеприводной. Сейчас он мне уже совсем не нравится.
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Глянула на сайте ниссана, и правда только переднеприводные они, а я думала это кроссовер. Но все равно притягивают взгляд :)
0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
мы когда свою с салона забирали,пригнали этого жука,вот мы свою разглядываем,и они свою-такая интересная,я долго думала есть ли ручки у дверей задних)))))
0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
прикольненький салон undefined
0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
мне  очень нравятся  Джуки эти =))) еще бы турбированный ЭЭЭЭХХХ!!!!!!!!!
0
29.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Своеобразный внешний вид, тут не поспоришь)))
0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Мне он абсолютно не нравится.
0
25.11.2011
Пешеходы! (накипело) Первый раз

Похожие записи