жду мальчика, 25 неделя
Калининград
Вышла замуж. Сменила фамилию. Стало быть, права менять тоже надо!
Мужа не допросишься помочь. Весь в делах. Уже затянули.
Что нужно для того,чтобы поменять права в связи с изменением фамилии?
Мама девочки (14 лет)
Подольск
Мне потребовалось свид-во о браке (оригинал и копии), паспорт, квитанция на оплату госпошлины и заявление (образец в ГИБДД). Меняла месяц назад.
0
14.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Калининград
Спасибо. А эти бумаги о прохождении медкомиссии?
0
14.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
Только поменяла, нужно: свидетельство о браке, новый паспорт с уже изменной фамилией, медицинская справка, оплаченный налог в сумме 800 рублей за новые пластиковые права, водительская карточка в которой отмечают все изменения в правах. Удачи вам и нервов покрепче!!!!!!!!!
0
15.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Валерия, а не подскажете где справку взять? и менять можно везде или тока в своем?
0
24.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
Менять права можно только по прописке, ну или по месту временной регистрации.
Медицинскую справку получите пройде водительскую медицинскую комиссию, узнавайте где это у вас в городе.
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Справка медицинская, свид о браке паспорт, а для справки фотки нужны 3-4 матовые вроде) я вчера звонила в ГАИ узнавала,и еще желательно копии сделать всех доков,могут попросить.
у нас другая проблемая права не поменяла а машину муж мне купил и теперь я страховке вписана под одной фам(старой) а сейчас другая и как писать на меня доверенность никто не знает(
0
14.01.2012
Ответить
Чебоксары
я уже как два года,по девичей фамилии катаюсь... :))) никак не поменяю...
0
14.01.2012
Ответить