Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Авария
Только я могла кокнуть машину два раза за неделю не по своей вине. Первый раз в понедельник пришла и обнаружила царапину на двери, благо не глубокую хватило того что просто отполировали.
А вот вчера остановилась у края проезжей части, стою никого не трогую, думаю где тут запарковаться в нашем центре города. И тут мужик решил меня подрезать, короче снес мне всю левую сторону бампера, крыло ободрал и сломал антену. А еще два часа рабочего времени я потеряла. Здорово короче.
Вызыввали аварийных комисаров, мужик сам им платил. Теперь через 12 дней забрать там документы и в свою страховую на оценку. Надеюсь выплатят все нормально мне......Мужик вину свою сразу признал, даже извинилсся.
Мама девочки (22 года)
Москва
Неприятно я знаю и гемора много с ремонтом и оформлением страховки...я это прошла..Было у меня даже так что две аварии призошли в течении 15 минут. Сначала меня поддолкнули с зади, а потом через 15 минт в стоячую машину еще в перед въехали))) когда пришла со всеми бумажками страховая удивлялась, что это все произошло в один день..
0
25.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Мда..... И все наверное мужчинки устроили?У меня сколько было аварийных ситуаций и все с мужчинами.
0
25.02.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
Изначально все затеял мужчина)))) а потом помогла ему женщина, но она мне показалась не в адеквате она стукнула одну машину, а потом шуганулась и в меня уже в стоячую машину .. и вышла и спрашивает нас "А что случилось?". Обошла мою машину и говорит "а с зади я тоже вас стукнула?" Я честно скажу была в тихом шоке..после этого около полугода боялапсь ездить мне казалось что меня все догоняют)))
0
25.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
мож она в трансе была))))))))))) Теток тепоголовых тоже хватает. Мужик этот так переживал что каско оформить не успел, говорит, что в прошлом году оно даже выгодно получилось.
0
25.02.2012
Ответить