В качестве первой собственной машинки рассматриваю этот вариант. Думаю, что нужна будет где-то в течение первого года. Расскажите, чем хорошо, чем плохо?
Хочу на АКПП, года от 2005 наверное...
В качестве первой собственной машинки рассматриваю этот вариант. Думаю, что нужна будет где-то в течение первого года. Расскажите, чем хорошо, чем плохо?
Хочу на АКПП, года от 2005 наверное...
