девочки, за 250 можно купить что-нибудь приличное на автомате или только корыто? спасибо всем за отзыв. 
пс..выбираю первую машину, пробную так сказать)
девочки, за 250 можно купить что-нибудь приличное на автомате или только корыто? спасибо всем за отзыв. 
пс..выбираю первую машину, пробную так сказать)
Посмотрите японцев(хонда, тойота, ниссан) года 2001-2004
Я себе хонду Фит взяла в прошлом году за 200 тыр, Джаззы в ту же цену шли.
Ну если поискать, то можно найти. Посмотрите любых япошек до 2002 года с левым рулем точно найдете нужное))
Поройтесь, так куча объявлений. Мы в сервис ездили. Самое главное при выборе авто - коробка и двигло без косяков, а вот ходовая и кузов может быть с косячками, так как денег на восстановление уйдет в разы меньше.
Хюндай акцент можно взять..
Можно мазду кседокс 9, мой муж о ней мечтает))) Они старые, но у них двигатели милионники..
А вообще, за 250 тыщ можно что-то вполне приличное взять, у нас бюджет был на 100 тыс меньше, мы матиза взяли 06 года
спасибо, акцент мне вообще не нра((( да не больно то разгуляешься(( я на 400 расчитывала...
Мне он тоже не нравится, но мне его тут советовали))
Лучше всего зайдите на сайт auto.ru и там в расширенном поиске найдите машину на автомате по цене не дороже 250 тыс. Я когда искала, нашла много машин, о которых даже не знала раньше)))
Я гот назад купила тайоту витц за 240 тыщ. Никаких проблем не было пока.
Приветик) и я за тойотку, витц для первой машины прям самое то))) вполне уложитесь)и ничего не корыто, можно прям неплохие машинки подобрать
мы сейчас очень приличную на автомате продаем. так что я думаю поискать можно