мучительный выбор машины

А зря вы так про Фьюжн!) Отличный автомобиль. Насчет внешности,вкусы,конечно,у всех разные. У нас был 2007г.в. За 5 лет ни одной поломки,только ТО проходили. Салон очень удобный и вместительный.
14.05.2012
На Корсе отъездила три года, все радовало))) Ни одной поломки не случилось!! Была космо, и почти полный фарш)) Продали, как новую! За один день! Первый же покупатель сразу и забрал, при том за цену, которую и хотели))  Очень хорошая машинка, маневренная, умненькая подвеска, прям родные  с ней были) Ни одного нарекания) Советую) Поменяли, потому что, захотелось чего то побольше, и опять купили...та..да..дам...  Опель Астру спорт! Катаюсь на ней почти полтора месяца)) Очень очень нравится) Пока с ней притераемся друг к дружке, но взаимопонимание находим))
12.05.2012
спасибо) если не секрет какого года и за сколько продали)
14.05.2012
У меня тайота ярис 2006 года. машина просто супер, катаюсь уже год. слабых мест не обнаружила. для своих лошадей очень резвая, есть режим ES, для более резкой и быстрой манере езды. проездив год сделали диагностику и ни одной проблемы (ТТТ). я мега-довольна этой машиной.
12.05.2012
спасибо) тоже хочу ярис, но муженек настаивает на корсе..
14.05.2012
Беременность 30 недель и дальняя поездка Слово есть, а ж...пы нет! Так не бывает!