девочки, подскажите контактики недорогой эвакуации!!! ПОЖАЛУЙСТА, очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у подруги заглохла машина посреди поля в котельниках! уже 4й час сидит, думала что машинка отдохнет заведется.... нихрена.. подскажите плиз!!!
девочки, подскажите контактики недорогой эвакуации!!! ПОЖАЛУЙСТА, очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у подруги заглохла машина посреди поля в котельниках! уже 4й час сидит, думала что машинка отдохнет заведется.... нихрена.. подскажите плиз!!!