Получение талона ТО

приехали страховать, заплатили страховку, + 400р за талон, 50 менеджеру вознаграждение, заполнили платежное поручение, уехали со страховкой и тех талоном, делает это только росгосстрах, он же берет ответственность на себя если произошло дтп по причине неисправности машины
30.07.2012
машине сколько лет? я всегда там страхуюсь........ этой мой страховщик,поэтому интересное предложение:) тоесть вообще машину не смотрят?
30.07.2012
машина без разницы по моему не смотрят вообще сказали для себя если хотите проверьте, а так ездит значит ездит а на нет и страховку не пойдешь делать я подумала логично муж у меня за машиной следит на фига мне еще в обязаловку ремонт делать непонятно где.
30.07.2012
     По новому законодательству (меняющемуся со скоростью мысли народных избранников).. Инспектор ГИБДД, не имеет право требовать талон тех. осмотра. НО, в случае аварии его смело может потребовать страховая компания, а так же без него не стоит выезжать за пределы РФ.    Поэтому,  стоит пройти ТО т.к. в данный момент нет практически очередей. Стоит учесть, что надо обязательно иметь огнетушитель на 2 кг и новый знак аварийной остановки с оранжевой вставкой в середине. (аптечку не спрашивают). Ну и как всегда - машина должна быть исправна (тормоза, лампочки, выхлоп, подвеска). Если есть притензии при ТО к настройке фар головного света - стоит знать, что фары Вы имеете право настроить прямо при ТО... Это единственное, что можно регулировать прямо на ТО.
29.07.2012
ух ты!!! спасибо за ответ
30.07.2012
то нужно только на авто стрше 3 лет. Можно и в гаи и в пунктах, без него не даду осаго.
29.07.2012
у нас новая машина, но нам нует тех талон что бы сделат зеленую карту. мы делали там жегде и раньше у нас в химках, на официльном гаишном пункте. новую машину не смотрели,только денег запатили и забрали документы, там были старые машины, их досмаривали
29.07.2012
я буквально пару недель назад проходила ТО и поулчала талончик. но не в государственном пункте.  на счет нужен  или нет - не знаю. мне ОСАГО надо  было продлить, поэтому быстренько съездила и получила ТО.
29.07.2012
а где вы проходили? у меня ОСАГО кончается в октябре........
29.07.2012
Пункт технического осмотра - Героев Панфиловцев ул., д.24.   посмотрите тут, где вам ближе http://motoafisha.ru/to.html оплатить можно там же. 700 р., кажется. безумных очередей нет (мне пришлось только подождать, пока с предыдущей машиной закончили). все очень мило и приятно :) если что не так (у меня оказались противотуманки неправильно настроены), то рядышком и автосервис есть - мне там подправили все как надо. 
29.07.2012
спасибо
29.07.2012
Бесплатная диагностика немецких авто!!!! Непонятки про антифриз