Войти

Москва-Одесса!

mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет, привилегий нет, к сожалению.

В 2010 году простояли на границе (та, что около Харькова) 5 часов. Это был ужас!

В этом году ездили в Одессу через Беларусь. Прошло все очень успешно. Между Россией и Беларусью границы нет, а между Беларусью и Украиной ехали через Ельск (кажется так). Прошли очень быстро. Не более 30 минут.

Если не устраивает через Беларусь, то лучше, конечно, не попадать на границу в пятницу днем или вечером и в выходные. Слышала, что без разницы ночь или день, все равно очереди, но если исходить из того, что дети будут ночью спать и не заметят очереди, то это вариант. Но на границе могут попросить "предъявить" детей. Придется будить.

Как-то так. 

0
04.08.2012
Анютка
Сынок, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

а через какие города(крупные) вы проезжали?!завтра собираемся ехать в крым ,чкрез беларусь

0
05.08.2012
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

О! Мы тоже ездили в Крым через Беларусь.

У нас было 3 остановки: Могилев, Киев и Одесса

0
05.08.2012
Анютка
Сынок, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

спасибо!!!Мы едем в Алушту!!!

0
05.08.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 11 месяцевдимочка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Спасибо за комент. Мы тоже собираемся через Беларусь. Надеюсь что всё пройдёт хорошо...

0
08.08.2012
нужен совет!!!Россия(Москва)-Белоруссия-Украина(Симферополь) Ну вот я и дома.

Похожие записи