Девочки, у меня еще к вам вопрсик. Я вот вчера записалась на курсы, сказала маме, а она говорит: что уже наверно мне поздновато в 33 года идти учиться, говорит наверно надо было лет в 20 учиться. И вот мне стало интересно в каком возрасте вы (отучились)получили права?
Я в 21, вот совсем недавно.
33 дааалеко не предел. Со мной в группе училась женщина - ей 63 года было, ничего, отучилась, права получила. А маман моего любимого в 45 права получила (правда все время кого-то бодает на дороге) 
так что не волнуйтесь)))
главное сразу оппыта набираться я думаю,а иначе на фига права )
а у меня тоже прав нет. судя по всему получу тоже только после 30. а вот моя мама!!! она сейчас учится в автошколе. ей 61!!!! поэтому видимо никогда не поздно!
Я получила права не так давно 25 июля тоесть в 28 лет самной училась и моя мама ей 55 у нас в группе было 4 женщины старшей из них около 60 и все сдали с первого раза а 18 летние парни несмогли сдать . Так что никогда непоздно
Мне 30, в четверг пересдача, надеюсь, все на этот раз пройдет удачно. С гами в группе учились 2 бабули(55 и 60 лет), правда, инструктора от них в шоке, одна отъездила 35 часов на площадке, только с инструктором в машине, одна боится, в город еще не выезжала, но пыжится, катается потихоньку. Учиться никогда не поздно, было бы желание.
в 20 или в 21, не помню, ездить начала сразу)
мама моя получила как и папа в 35 примерно, прекрасно водят, мама так вообще с любой машиной управляется))) так что никогда не поздно)))))))))
Я "заболела" машиной в 29, когда друг дал порулить на его "Волге"...Сразу пошла учиться, через неделю после получения прав купила свою первую машиненку "Оку".
Если нормально себя за рулем чувствуешь, если нравится, то смело иди! Все получится!
я в 27. со мной в группе была женщина ей 43 было. отучилась, сдала нормально, катается вон теперь. странный критерий у вашей мамы )))) я когда вторую вышку получала в группе был мужчина 57!!!!!! лет )))))
Я получила как исполнилось 18, училась когда ещё не было ))) Ездить начала с 20, машины не было до этого
...... А крёсная у меня в 50-53 примерно... не помню точно. Так что ВПЕРЁД!!! Главное что есть желание, и нет страха.
Глупость все это! У меня тетя в 40 лет отучилась и получила права. И все отлично! А раньше, говорит, не была морально готова, не хотела. Я получила в 22 года. Со мной учились и очень взрослые (за 50даже).
я получила 18 лет стаж 6 лет, и сомной учились одной было 41 а другой под 50, и самое главное они сдали все с первого раза, так что никогда не поздно! учитесь с удовольствием!)))
Получила в 32 и чувствовала себя старушкой на курсах и на экзамене. Там почти все молодежь совсем. Но если надо - значит надо, чего ж теперь, права не получать, что-ли :)
В 18 лет получила.стаж по правам 7 лет но по факту после получения ни раз за руль не садилась
мой дедушка в 68 получил права на механику- сам водить начал в 69 машину, сейчас ему 76- водит отлично) так что ничего не поздно) мама тож где-то в 35 училась, я в 22 получила)
Я получила в 23 года. Десять лет назад :-) А мама моя пошла учиться через год после меня, уже в 46 лет. Водит с удовольствием.
Права получила в 21 год, за руль села только в 32 года. Думаю, тут главное желание и настрой))))
Моя бабушка в 50 пошла учится, и все нормально - отучилась, сдала сама. Сейчас ей 65, катается с удовольствием))
В 18 получила права. Манина появилась в 20 лет.
В любом возрасте можно идти учится. Не переживайте!)))
поздно - это когда здоровье уже не позволяет! Получила в 18, села за руль в 26. В итоге, чему учили, все забыла, пришлось заново доучиваться.
в 21 получила права. сейчас с ужасом смотрю на очередь из сдающих на права у нас около дома и думаю какой щастье что мне это уже не надо ))
у самой нет еще (мне 25),а вот свекровь получила права лет в 45 (может 47).учиться никогда не поздно!)))
я в 25, но тоже считаю никогда не поздно, у нас в группе дедок был, всю жизнь на тракторе работал, теперь на пенсии, на машине ездит...
Алина возраст это фигня,я права получила в 18.но как пример мой муж бывший инструктор по вождению и были у него ученицы от 17 и до 60 если не старше))))так что учиться никогда не поздно)))
в 19 лет уже рулила. а две женщины на работе в прошлом году пошли учится и получили права. одной было 56, другой 57. ничего, вполне сносно рулят для новичков в таком возрасте.
Папа и мама получили права лет в 45.
в 18 лет, идите учитесь,учиться никогда не поздно!!!! при чем тут возраст??
права я получила где-то в 30. Реально ездить начинаю только сейчас, в 35.
В 23 года. Считаю,что чем раньше,тем лучше,особенно дамам.)
я в 22,мама моя в 42 вроде)