Войти

Дополнение к экзаменам по ПДД

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Первый знак похож на "железнодорожный переезд". Второй какое-то ограничение скорости? Третий теряюсь в догадках.

0
28.10.2012

 Это я ,действительно, снимала перед переездом, потому что просто ехала медленно. Но  абсолютно все знаки, указатели и схемы на дороге были залеплены снегом именно так.  Для меня это "знакомая" дорога. Просто очень было жалко людей, которые могли ехать там впервые.

0
28.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Это да... И потом никому ничего не докажешь...
0
28.10.2012
I need help Посоветуйте инструктора по вождению в ЮВАО!

Похожие записи