Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

дтп

Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Главное что с Вами всё хорошо. А машина это железка. Я попала в аварию... меня не заметил Камаз-Бетономешалка. Только купила новый форд фокус, машине полугода не было. Гаишник стоит, оформляет ДТП,а я смотрю, как Камаз отдирают от моей машины и реву. Гаишник говорит, это железка, главное сама жива. А я со слезами на глазах: "Моя железка - жалко". Домой приехала, легла на кровать и думаю...я попала под Камаз и на мне ни одной царапинки (хотя машина тоже признана тотальной). Чего реву??? Радоваться должна. Все знакомые звонили, с ужасом в голосе узнавали подробности, а я рассказывала и смеялась. 
0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да самое главное что все хорошо. САма цела, и что водитель впереди никого не сбил в моем случае. Я за машину особо не передиваю каско и все прочее, тем более у меня вот в первую Б тоже авария такая была только тогда мне в попу, пояэтому может это знак мне, типа пора что т оболее безопасное брать
0
06.12.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Безопаснее только Камаз 
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
ничегосебе машинка, а какая если не секрет? оооч интересно! у меня в тотале была тайота аурис, она не очень большая.... НО в меня вьехал мужик на джипе со скоростью 80км./час и даже не тормозил, и подкинул прям в волгу (а это танк есче тот!)....... а как у вас получилось......? ну самое главное все впорядке и с вами и с малышом!!! 
0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Фиеста, ей уже три годика. Въехала я в ланд крузер рамный это как мне объяснили-все равно что в стену впечататься
0
05.12.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград
Главное что с вами и малышом все хорошо!!! Берегите себя))) - машина- это всего лишь  железо....
0
05.12.2012
Тверь
а мне не понятно как можно на маленькой скорости так въехать
0
11.12.2012
Снегопады, в итоге ДТП!!! Про СК "СОГЛАСИЕ"!!!!! (фото, эмоции)

Похожие записи