девочки, это же реально, да??
у меня впереди еще занятий 10 в городе, сейчас уже более менее нормально себя чувствую ( 4 занятия в городе прошло), немного с зеркалами пока плаваю, но на последнем занятии было уже намного лучше-свободнее себя ощущаю, страх ушел совсем, тупизм тоже отступил, даже механика меня не смущает, вот только при перестроении и т.п. неуверенно чувствую расстояние до машин по зеркалам.
У меня обстоятельства складываются так, что докатываю эти занятия, сдаю, если сдаю, то почти сразу надо будет садиться и ездить, на автомате правда, по несложному и знакомому маршруту))) ( дела таки нарисовались).
это же вполне себе реально и не так страшно, как кажется?!?!?!


