устала...

та же проблема.... но правда до экзаменов мне еще месяц...... постоянно на нервах!!
09.04.2013
возьми платного инструктора, прокатай гаишный маршрут. не суетись. проговаривай про себя что нужно делать в каждый момент. я сейчас тоже в гаи сдаю. теорию с первого раза. площадку с третьпего. город одну попытку уже завалила. но у меня после школы еще был чудо платный инструктор. еслиб не он-попыток несданных мрне  кажется былоб больше. он научил меня не суетиться за рулем. лучше делать все медленнее, но праильнее. навыки придут с опытом.
08.04.2013
инструктор хороший,все объяснеет,не кричит.беда в том что конкретного маршрута у нас нет.понимаю,что волнение все портит,но незнаю как с этим бороться.чем ближе экзамен тем больше косяков начинается.
08.04.2013
в смысле нет конкретного маршрута? в гаи всегда маршруты более чем конретные
08.04.2013
Не всегда. Они могут по разному сказать куда ехать, дабы ученики в автошколах не зубрили конкретный маршрут. Хотя инструктора обязаны прогнать обучающегося на вождение по возможным маршрутам в городе.
09.04.2013
у вас город маленький? у нас каждое гаи сдает по определенным маршрутам, определенного района
10.04.2013
Я бы не сказала, что маленький. За миллион по численности перевалил. У нас в основном на кольце все проваливают экзамен.
10.04.2013
а у нас на кольце запрещена учебная езда)
10.04.2013
Вам повезло, а наших экзаменующих туда гонят, кому не повезло, на пересдачу, у тех, кому выпала возможность миновать кольцо, еще есть шанс сдать экзамен)))  
11.04.2013
ну наш мкад просто относится к дорогам второй категории, на них запрещена учебная езда, так что дело не в везении
11.04.2013
у нас город не большой,наверное поэтому и нет определенного маршрута.если бы был определенный маршрут было бы проще,но увы.
11.04.2013
советы моего инструктора от нервоза на экзамене. на площадке представь. что трядом с тобой не инспектор, а мешок с картошкой и ты его везешь))). в городе предствавь, что ты таксист и везешь пассажиров,,которые не знают точный адрес, но знают как проехать и говорят тебе где поворачивать и т.д.))
08.04.2013
спасибо
08.04.2013
все готовы??? День тормоза