Войти
Виктория ヅ
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
93
записи
28
друзей
3
подписчика
Лезет шерсть.

Добрый вечер!

Подскажите про кота (или котенка). Точный возраст мы не знаем. Он приблудился к знакомой в конце сентября. С тех пор он у нас.

Проблема вот в чем.

С недавних пор я заметила, что котик наш стал чаще вылизываться. Ну прям ооочень часто! И шерсть у него стала сильнее лезть. раньше тоже лезла, но не так как сейчас.

Живем мы в селе, но кот наш улицу не любит. Выходит может раза 2-3 в неделю на несколько часов.

От чего это может быть и как бороться?

6
Волгоград
Москва
репост

Пусть я не гражданка РФ, пусть мне сейчас тяжело финансово ...

...но я очень уважаю этого человека, доверяю и поддерживаю на все 200 % ! Я готова поджать пояс потуже ,готова потерпеть ... но хочу чтобы мои дети в будущем не боялись каких то гребаных америкосов , которые подобрались бы еще ближе, не будь КРЫМНАШ. И да , я считаю что пора показать зубки , а не тупо всем улыбаться и поворачиваться мягкой точкой с заранее снятыми штанами !



То о чем не говорят, а только поливают грязью Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Волгоград
Черкассы
Результаты биопсии. Рак II стадия.

Забрали сегодня результаты трепанбиопсии.

Начало Тут

Диагноз её инфильтрирующий протоковый рак 2 стадия.



Завтра едем забирать результаты томограммы и на приём к врачу.

Буду просить выписку с диагнозом.

На сегодня нам прогнозируют 4 курса химиотерапии, операцию, а потом вновь химию.

Есть ли примесь породы или нет?

Доброго дня всем!

История такая. Живем в деревне. К знакомой прибился котик. Котенок. Мы решили взять его себе, т.к. наш кот пропал весной. (Рыжик 6 лет ему было).

Принесли домой. Кушает все. В лоток ходит. Ручной. Может выбросил кто, а может потерялся. Очень игручий. Любит сидеть на плечах.

Сейчас растет не по дням а по часам. Прошло всего 2 недели как он у нас, а вырос наполовину если не больше. Худенький был.

Только вот мне не дает покоя его иногда необычный взгляд. Мне все же кажется, что это не простая кошка. Возможно смесь с какой то породой.

Сверху у него серо-черная шерсть, а внутри ближе к коже серо- голубая.

Тот необычный взгляд запечатлеть не удалось пока.

Вот посмотрите, что скажите?

Волгоград
Черкассы
Диагноз свекрови подтвердился.

В общем, девочки, у моей свекрови рак. Какая именно стадия и на сколько всё серьёзно, будет известно по результатам дополнительных анализов.

Доктор сильно матерился и сказал, что запустили дальше некуда. Огромная вероятность, что грудь отрежут полностью.

Кушнир сказал однозначно резать и других вариантов тут нет.

Я не очень умею просить,стыдно и знаю, что сейчас у всех времена тяжёлые, но без помощи мы не справимся. Сказали сегодня готовить на операцию 7-10 тысяч гривен. Это без учёта реанимации и реабилитации. У нас на сегодня есть 4.

Больше взять не откуда, продать тоже нечего.

Прошу всех не безразличных, кто может хоть не много нам помочь насобирать маме на операцию откликнуться.

Я знаю, мир не без добрых людей, она у нас ещё слишком молодая что бы умирать.

Кредит матери. Прошу помощи.

Ситуация такая: у мужа умер отец, а мать ушла к другому и бросила сына. Это было более 10 лет назад. Муж оформлял все документы на дом и землю на себя. Но 1/4 все же принадлежит матери. Пытались выкупить отказалась. В доме не проживает с тех пор, но прописана.

Недавно узнали, что у нее 4 кредита которые она не платит. Все письма с судов естественно идут к нам, по адресу ее прописки.

Вот мы с мужем теперь боимся что нас может ожидать? Не заставят ли выплачивать ее долг? Или опишут наше имущество? Но ведь мы с мужем все от и до покупали сами после нашей свадьбы. 6 лет назад. Старое все выбросили.

Как нам поступить правильно?

Прошу помогите.

8
Волгоград
нужности для младенца от 0 и выше.

Девченки, не проходите мимо. Стыдно писать этот пост, но все же.

8 июля жена брата едет на в РД на ПКС, обещают нам девочку. Но у них трудное финансовое положение.

Я сама без работы третий месяц. Конечно что сможем поможем купить.

Просто хочу обратится к Вам, быть может лежит что то ненужное для младенца от 0 и выше. На данный момент нет ничего, от конверта на выписку и дальше.


Почтовую пересылку оплачу. Заранее спасибо!

Ягоды из компота

Варю компоты летом часто, обычная вода уже не лезет в такую жару.

Но вот ягоды эти и фрукты всегда выбрасываются... а жаль.

Просто так сьесть я не люблю. Может есть какие то рецепты их применения?

сегодня готовлю компот из вишни, абрикос, клубники и крыжовника.

9
Волгоград
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Мне лично стыдно за Украину...


а вам нет?....тогда читаем дальше(никого не цитировала-мои слова, как и всегда, впрочем)

Такая уж традиция у меня,редко,но метко высказывать СВОЁ мнение по поводу того,что творится на Украине( или В Украине, кому как удобнее читать). В общем,это присказка…а не сказка увы, а гнетущая реальность-впереди….