Help me)) выбираю авто)
посмотрите еще опель астру новый - красивенький)) церато - хорошая))) а вот француза я бы не брала)
еще норм хундай i30)
Спасибо)) астра мне нравится лжи три си но в хорошей комплектации и с панорамной крышей стоит 920тыс а муж говорит что за 920 лучше киа спорт аж взял бы..или ниссан жук,его я хочу не большую девчачью машинку ей)) хундай не люблю)
жука и берите!12 года (новый в genser) сейчас от 680
Ой..не знаю, не знаю...такой он специфичный))
я раньше тоже так думала)))теперь люблю его)))
А у Вас жук?))) расскажите поподробнее если не затруднит:)
месяц уже езжу))на летней резине)))комплектация самая простая ХЕ)да собственно ничего и не надо больше.подвеска жесткая,шумоизоляция -плохая.машина как бы тяжелая)))мне это нравится.едешь как на джипе )высоко и хорошо.к габаритам привыкла сразу.сборка английская)))ну вобщем денег этих она стоит однозначно!!!а сейчас скидки на прошлогодние машины)
Я задумалась..у нее главные предпочтения то чтоб красивая как снаружи так и внутри навигацка, кондиционер, магнитола с USB и др.входами.. Автомат конечно же(хотя я дико против!) ну и панорамная крыша или люк..но мне не понять ее... Сама эктримальным вождением занималась и гонками страдала... Поэтому критерии в выборе авто другими были, это шанс на своем танке езду..иногда ТТ выгоняю:)
ну можно комплектацию покруче!!!тс.800 будет
Мне кажется не очень хорошее авто
почему? японцы, даже если сделанные и не там, уж все равно гораздо лучше тех же французов))
Это точно) муж не любит Рено Ситроене и пыжей(
зря муж так... у меня сейчас ситроен аэркросс, офигенский тазик для своей цены))) а мне есть с чем сравнить, за 12 лет стажа прокатилась на всем от жигулей до БМВ Х6 в М-тюнинге
Ой.ужас пишу ошибку на ошибке это айпад так корректирует)
У меня опель корса,довольна,маленькая,симпотная,вместительная,легко парковаться.
Так же изредка езжу на форд фокус 2 л полная комплектация,очень хорошая машина!!!наша палочка выручалочка!
у нас Форд фокус новый 3-й - последняя комплектация - отличная машина - есть мужу с чем сравнить (Лексус, тойота, и т.д...)
Можно купить новую комплектации тренд спорт за 750...