Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Help me)) выбираю авто)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

посмотрите еще опель астру новый - красивенький)) церато - хорошая))) а вот француза я бы не брала)

еще норм хундай i30)

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)) астра мне нравится лжи три си но в хорошей комплектации и с панорамной крышей стоит 920тыс а муж говорит что за 920 лучше киа спорт аж взял бы..или ниссан жук,его я хочу не большую девчачью машинку ей)) хундай не люблю)

0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

жука и берите!12 года (новый в genser) сейчас от 680

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой..не знаю,  не знаю...такой он специфичный))

0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

я раньше тоже так думала)))теперь люблю его)))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А у Вас жук?))) расскажите поподробнее если не затруднит:)

0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

месяц уже езжу))на летней резине)))комплектация самая простая ХЕ)да собственно ничего и не надо больше.подвеска жесткая,шумоизоляция -плохая.машина как бы тяжелая)))мне это нравится.едешь как на джипе )высоко и хорошо.к габаритам привыкла сразу.сборка английская)))ну вобщем денег этих она стоит однозначно!!!а сейчас скидки на прошлогодние машины)

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я задумалась..у нее главные предпочтения то чтоб красивая как снаружи так и внутри  навигацка, кондиционер, магнитола с USB и др.входами.. Автомат конечно же(хотя я дико против!) ну и панорамная крыша или люк..но мне не понять ее... Сама эктримальным вождением занималась и гонками страдала... Поэтому критерии в выборе авто другими были, это шанс на своем танке езду..иногда ТТ выгоняю:) 

0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ну можно комплектацию покруче!!!тс.800 будет

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

берите тогда жука)))) 

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется не очень хорошее авто

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

почему?  японцы, даже если сделанные и не там, уж все равно гораздо лучше тех же французов))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это точно) муж не любит Рено Ситроене и пыжей(

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

зря муж так... у меня сейчас ситроен аэркросс, офигенский тазик для своей цены))) а мне есть с чем сравнить, за 12 лет стажа прокатилась на всем от жигулей до БМВ Х6 в М-тюнинге

0
10.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
У меня Жук, я тащусь от него. Но дизайн на любителя
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой.ужас пишу ошибку на ошибке это айпад так корректирует)

0
09.04.2013
Москва
Можно взять опель корсу,опель астру,фольцваген поло,форд фокус,ситроен с 3, пежо да много их.
У меня опель корса,довольна,маленькая,симпотная,вместительная,легко парковаться.
Так же изредка езжу на форд фокус 2 л полная комплектация,очень хорошая машина!!!наша палочка выручалочка!
0
19.04.2013
Москва

у нас Форд фокус новый 3-й - последняя комплектация - отличная машина - есть мужу с чем сравнить (Лексус, тойота, и т.д...)

Можно купить новую комплектации тренд спорт за 750...

0
09.04.2013
Ну почему я такая тупая??? Сигнализация Пандора

Похожие записи