Наконец то, свершилось...

ничего, Иннусь, у всех так. Практика начнется, сначала обрадуешься, потом испугаешься, потом натаскаешься и все будет ок) У всех так))) 
15.04.2013
Ленусь, прости, что отвечаю почти через месяц ты знаешь, на первых занятиях я себя почувствовала такой тупой, мне казалось, что все все знают кроме меня) сейчас смотрю, что ПДД зубрю помоему только я) Практика уже началась, чему я очень рада, инструктор веселый попался да еще и симпотишный такой (но эта вообще отдельная тема) сейчас я понимаю, что мне совсем не страшно да и с механикой я уже подружилась. С нетерпением жду вождения по городу, волнуюсь конечно. моло того, что рядом инструктор молодой и симпотиШный так у нас еще в Ростове на дорогах свои правила "как хочу так и еду"
08.05.2013
Иннусь, я прекрасно тебя понимаю. Сама недавно отучилась и времени вообще не было у меня, бегом весь день. Практика - это уже хорошо, держу за тебя кулачки!!! Про инструктора попрошу в личку))) У меня была женщина инструктором, мне не так повезло)))
08.05.2013
не переживайте,все будет хорошо.у вас в гаи термины спрашивать не будут,самое главное не нервничать.и практику бояться не надо инструктор подскажет что и как.у вас все получится,удачи вам во всем.
13.04.2013
Татьяна, извините за поздний ответ. Спасибо за поддержку, конечно многое зависит от настроя, мысли как известно материальны)
08.05.2013
дело нужное......... я над своими друзьями,обучающимися в автошколе шучу......ну ты звони по каким улицам на "Ушной" машине ездить будешь......чтоб я тот район обьезжала))
12.04.2013
Анют, сорри, что отвечаю спустя почти месяц  надо мной тоже уже шутят, особенно супруг и дочь, им особенно весело, еще им очень интересно посмотреть на инструктора рвущего от злости на себе волосы. Но я не стала их расстраивать, инструкор у меня такой шутник попался (молодой и симпотишный) обещал на меня не орать, все нахваливал мои первые попытки вождения, но я особо не обольщаюсь, думаю инструктор еще себя проявит у меня впереди "змейка" и парковка задним ходом))
08.05.2013
у тебя все получится)
08.05.2013
Учиться, учиться и еще раз учиться Со скрипом в город