Войти
Автомобили

Обучение в Автомобили

8 239 участников
Все о выборе и особенностях автомобилей. Про правила, права и обучение.
Все записи
Дарья
Святослав, 4 года 3 месяца Калининград
Автошкола и вождение

Всем привет! Я к вам за советом по поводу инструктора и практики.

Обучение в автошколе начала в начале февраля, и перед подписанием договора дотошно уточнила все вопросы. Админ уверяла меня что практика начнется через 3 недели после начала обучения, то есть в конце февраля. Итог, сейчас конец марта а у меня ни одного урока по вождению. Так получилос

Кто долго учился на права?

Не знаю одна я такая долгая или ещё есть люди, у кого получение прав так растянулось? Ровно год назад начала учиться в автошколе. Выбрала формат теории онлайн, т.к. маленький ребёнок годовалый, сидеть кроме мужа некому, а он до поздна на работе. Там было обучение блоками с контрольными после, обучение растянулось на 2 месяца. В середине июня я сдал

Получить права в другом городе

Мы живем в условиях летних перегруженных дорог . То есть путь который зимой занимает 10 минут . В летний период легко превратится в час . Сдать на права и так проблема а в летний период не реально .

летом мы можем жить на даче . Ближайший город там очень маленький . Движение свободное . Автошколы есть .

мне нужно отучить сына и сдать на права м

Инструктор по вождению

Девочки, готова к критики и негативным комментариями, вооьщем занимаюсь с инструктором 5 занятие было сегодня, автодром и город, вот сегодня на автодроме при заезде параллельную парковку у меня не получилось передачи включить , короче не получается сцепление полностью выжать(я вроде нажала ощущаю будто в пол, но нет) и начала тарахтеть машина он

Инструктор не молодец или всё таки так и надо

Итак,приехала я на площадку, а её нет. В принципе,её перекопали и трубы прокладывают. Инструктор мне сообщил,что площадки нет,будем сразу отрабатывать тут( место такое,два кладбища и пустая дорога). Ну ок. Занятия оплачено по 2 академических часа. Но заканчивает он минут на 15 раньше, тоже понимаю, перекурить им тоже нужно. Но первое,он на

Автошкола.

Девочки, сегодня было 2е занятие, змейка кое как смогла, паралельная парковка тоже не очень, в голове всё не укладывается делать, включать поворотник, смотреть в зеркала, отжимать сцепление что бы скорость была не более 2х км в час, жуть просто, то руль медленно кручу, то скорость выше, то в зеркало не посмотрела... То заглохла, скажите пожалуйс

Учусь водить машину, проблемы во мне или инструторе?

Здравствуйте, мне 23 , малышу моему 4 месяца, на ив. Решила пойти учиться на права, автомат. В общем проблема в том, что я вот уже три занятия езжу в городе, испруктлр сразу же со второго занятия отправил в город. Первое было ознакомительное, просто посидели в машине. Так вот, проблема в том, что ну да я пока не идеально езжу, иногда перекручива

Tanya
Иркутск
Уже 10 вождение, а ничего не получается

Девочки, уже не знаю что и делать. Пошла учиться в автошколу в феврале (на автомат). Теорию всю выучила и даже понимаю. А вот с вождение беда. Туплю страшно. Вообще не понимаю куда ехать. Не понимаю когда нужно затормозить чтобы получилось плавно. Инструктор задания даёт в городе, все не так делаю, путаю полосы, поворотники забываю включать. Ког

Не придётся ли учится заного?

Привет девчонки. Такая ситуация, сдавала экзамен в последний раз 8.09.2022 года итог не сдала, сдавала 4 раз. Звонила после экзамена записывалась на повторный экзамен. Но пока так и не звонят. Сейчас у меня с финансами проблемы и пока не смогу сдавать экзамены + ко всему мне теперь ещё и теорию пересдавать т к прошло почти полгода. Суть вопроса