Отслеживала овуляцию по УЗИ и по тестам. В среду вечером ДФ был 20 мм, справа. Врач сказала ждать овуляцию в четверг-пятницу. Вечер пятницы. Тянет живот, яичник, прям сильно. По тестам пик вроде только сейчас, то есть овуляция либо ночью будет, либо завтра. Но больше смущают выделения с кровью. В прошлом цикле тоже было, но буквально одна прожилка.
Ну что ж, 14 ДЦ. Муж уехал в командировку, тесты на О ниже, последний ПА 29.07. ЯБ, тянет живот, стреляет в яичник, и даже были выделения с прожилками крови, что для меня в целом нехарактерно. Кажется, что будто б овуляция была или вот-вот случится.

UPD. Девочки, спасибо вам всем за комментарии. Не ожидала такого отклика и поддержки.
Понимаю, что всё больше и больше. Снятся сны. В магазинах хожу около всего этого малышкового и прям сердце ноет. Смотрю фотки, когда сын был малышом, ностальгия... Но разум говорит, что ещё не время. Сейчас учусь по работе, до июня учёба. Права хотела получит
Всем привет! Мы с сыном 6 лет очень любим читать. Но недавно открыли для себя аудиокниги на Алисе) Да, только сейчас) За апрель мы послушали:
✓Шоколадный дедушка и Тайна старого сундука
✓Витя Малеев в школе и дома
✓Малуся и рогопед (не понравилась от слова совсем)
✓Приключения жёлтого чемоданчика 1 и 2
✓Маму, папу,
Все время всем говорю: как нам повезло с доктором! Казалось бы, обычный участковый педиатр, но до чего же она замечательная: грамотная, добрая, отзывчивая, отлично ладит с ребенком, всегда все назначения по делу, никаких фуфломицинов. Стаж 34 года. Сколько мы всего с ней прошли, с рождения! Кучу температур, ОРВИ, розеола, ротовирусы, ковид, пнев
Сын заболел. Не, на самом деле он молодец, держался без болезней 3 месяца и вот, накрыло-таки. Вот-вот ДР, праздник, подарки, а у ребенка уже 3 дня температура и кашель. Доктора вызывала в пятницу, так как кашель сильный, боялась вдруг пневмония. Выписали сироп Флюдитек. Завтра вызову ещё раз, так как всё ещё температура и кашель ещё хуже. Ещё н
В прошлом году в августе я взяла взрослую осиротевшую русскую голубую. На тот момент ей было 7 лет. Мега красавица, умница. Долго привыкала, "жила" под кроватью. Как-то адаптировалась, обожала меня, хоть и осталась пуглива. Но ребенка не приняла, увы. Шипела, царапала, если он пытался гладить. Он понял, старался не лезть. Но он у меня любвеобиль
Идеей загорелась ещё в прошлом году. Купила овес (100₽) и опилки (60₽) в зоомагазине, дома всегда есть шпагат, бусинки/пуговки и ленточки. Использовала капроновые носки. Для наклейки декора использовала термопистолет, подрисовывала перманентным маркером. Получились очень симпатичные игрушки. Итак, весна 2021г. Гусеница, ёжик, лягушка:
Привет! Что читаете вашим мальчикам 5 лет? Мне очень нравится наше, родное. Сутеев, Михалков, Осеева, Носов, Катаев, Остер, Бианки и др. Но может я что-то упускаю. Посоветуйте, пожалуйста, по конкретным названиям, может даже конкретные издания, где вау-иллюстрации. Спасибо.
У ребенка проснулся интерес к буквам! Пока я валялась в кровати и болтала по телефону, он взял бумагу и написал несколько, глядя на плакат!!!!!!