Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

У него есть печеньки))

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а я хочу котика или еще кого )) где купить ??)

0
15.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

здесь например http://stickerboom.ru/tag/zhivotnie

а вообще если поискать, много где можно заказать, я как- то искала накелейки типа "я паркуюсь как  м...к"  ( а то допекал один товарищ), но че-то не купила))
про парковку ))) http://stickerboom.ru/tag/parkovochnie 

0
15.04.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

спс )

0
15.04.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Если вы про печеньки и Тёмную Сторону, то это пошло из англофандома Звёздных Войн. В фильме Дарт Вейдер говорит Люку: "Come to Dark Side" - и дальше чего-то про "мы будем править галактикой". Кто-то спародировал эту фразу как: "Come to the Dark side. We have cookies". ("Переходи не Тёмную сторону. У нас есть печеньки".) Так фраза стала популярной как у буржуев, так и у нас.

0
14.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Во как все оказывается)
Спасибо, я только узнала
0
14.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А мы сегодня на МКАДе видели такое))) 

0
14.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
)))
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

посмотрите про Дэвида Блэйна ролики))))

0
14.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Ща поищу)
Значит я просто не в теме))
0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

и я не в теме))

0
14.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Аха-ха-хааа... Прикольно! 

Вы б в окошко постучались, мож угостил бы))))))

0
19.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

юмор на дороге-это плюс))

0
04.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ага, выясинлось что это имеет отношение к звездным войнам и еще кому-то, но мы с мужем и без этого улыбнулись)

0
04.05.2013
Кто смелый? Парковка под окном на газоне

Похожие записи