у кого такая? опишите как она)))

У меня С4 купе. Езжу с 2009 года. Очень нравится!!! Довольна ))  Правда заказывала во Францию.Оттуда присылали. Меня устраивает всё! Два месяца назад только поменяла свечи )) Ездила сначала в Москве,теперь в Украине. Капризен к бензину,но в Москве проблем не возникало. Заправлялась на ТНК. Редко на Лукойл. Здесь у нас бензин хуже. Один раз мама заправилась непонятно чем... и бензин замерз на морозе -25. Утром после ночи машина не завелась.Заработала,когда потеплело и машина отогрелась. Это был единственный раз. В остальном нет ни одного недовольства. Для меня очень удобно и комфортно!!!
22.05.2013
Езжу на хэтчбеке уже 2 год, не жалуюсь. Без проблем... Лошадок бы побольше под капот, о это не проблема, скорее пожелание)))
21.05.2013
у меня был хэтчбек - новый с салона, через год продала, к бензину капризный, за год по гарантии два раз меняли какую то трубку кондиционера (в сервисе сказали это одно из больных мест ситроена), через несколько месяцев после покупки в пластике появились сверчки. В общем, француз есть француз. 
20.05.2013
Спасибо за информацию)))
20.05.2013
Нормальная машина . Почти год езжу, пересела после ауди А6, особых косяков не заметила . а сломаться может любая новая машина ) чтоб капризная к бензину была - вообще первый раз такое слышу ...по уровню отделки салона  ( сраниваю со своей аудюхой в бежевой замше салон и отделка деревом)   -  за такую цену аналога не найдете, в японцах , корейцах, фордах и опеле даже сидеть не  хочется после нового ситра, я все посмотрела- пощупала. Конечно для кого то это не  аргумент- ну тут уж кому что нужно , сиденья с боковой поддержкой в базе вы тоже ни у кого не найдете Больше в данном классе, сиденья вообще очень удобные !! Почитайте дром.ру - там реально полно настоящих отзывов по машине . Еще годик поезжу и возьму новый DS5. 
21.05.2013
    Если ксенон, то любая хороша.. Если обычные лампы, но с линзами тоже неплохо, ну а остальное стандартно. Т.к. лампы по сути унифицированы и есть требования междуннародных стандартов освещения, то на качество света не влияет от какого производителя автомобиль.
20.05.2013
Рено Меган Как оплатить не введенный в базу штраф?