Помыла машину и увидела затертость на обе двери с водительской стороны, до этого неделю не ездила примерно.. во дворе машина стояла как раз той стороной.. могли задеть, сама точно не цепляла нигде, такое чувствуется.. покроет ли КАСКО если я позвоню и скажу что незнаю откуда это повреждение?
У меня была похожая ситуация, увидела на водительской двери небольшие царапины, как быдто кто-то дверью притерся. Приехала на первую попавшуюся стоянку (без камер наблюдения), вызвала дпс, говорю - вот смотрите. Они мне - да они старые, я говорю нет, вот только что видно поцарапали, говорю мне для каско. Они все оформили.
я если и правда старые, я незнаю когда было поцарапано и пока еще не обратилась...(
Я тоже увидела и где-то через неделю только вызвала дпс )) ну скажите, что у вас каско и нужно оформить и всё )) только говорите, что сейчас только вот увидели, как будто это было недавно
ага, покрасят, справка от дпс нужно как ниже написали
я тут тоже как-то писала, что после мойки обнаружила, причем тоже неск.деталей крыло, дверь, молдинг, так мне тут написали, что я сама притерлась и не заметила) ага...
такое сложно не заметить.. странно как еще зеркало не тронуто(
блин, а ничего они не скажут что типа я их не сразу вызвала?
Если у вас условиях каско есть пунк ремонат и покраска железных деталей без справок, то покрасят.
но лучше встаньте где-нибудь во дворе, вызовите гаи, так и скажите, что вышли к машине, а на ней притертость, это самый обычный и достаточно распространенный случай, некоторые гаишники прям на месте все справки оформляют, некоторые еще раз вызывают уже непосредственно в гаи через пару дней и там выдают необходимые справки
но страховая в этом случае уже отказать не может