Войти

Покрасят ли по КАСКО?

Nefertiti
Санто-доминго

У меня была похожая ситуация, увидела на водительской двери небольшие царапины, как быдто кто-то дверью притерся. Приехала на первую попавшуюся стоянку (без камер наблюдения), вызвала дпс, говорю - вот смотрите. Они мне - да они старые, я говорю нет, вот только что видно поцарапали, говорю мне для каско. Они все оформили.

0
28.05.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я если и правда старые, я незнаю когда было поцарапано и пока еще не обратилась...(

0
28.05.2013
Nefertiti
Санто-доминго

Я тоже увидела и где-то через неделю только вызвала дпс )) ну скажите, что у вас каско и нужно оформить и всё )) только говорите, что сейчас только вот увидели, как будто это было недавно

0
28.05.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

понятно, спасибо)

0
28.05.2013
Nefertiti
Санто-доминго

удачи ))

0
28.05.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

ага, покрасят, справка от дпс нужно как ниже написали
я тут тоже как-то писала, что после мойки обнаружила, причем тоже неск.деталей крыло, дверь, молдинг, так мне  тут написали, что я сама притерлась и не заметила) ага...

0
26.05.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

такое сложно не заметить.. странно как еще зеркало не тронуто(

блин, а ничего они не скажут что типа я их не сразу вызвала?

0
26.05.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Вот и я о том же, что притереться и не заметить...
Да даже если и скажут, ну грязная была не увидели, должны оформить
0
26.05.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
26.05.2013
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

Если у вас условиях каско есть пунк ремонат и покраска железных деталей без справок, то покрасят.

но лучше встаньте где-нибудь во дворе, вызовите гаи, так и скажите, что вышли к машине, а на ней притертость, это самый обычный и достаточно распространенный случай, некоторые гаишники прям на месте все справки оформляют, некоторые еще раз вызывают уже непосредственно в гаи через пару дней и там выдают необходимые справки

но страховая в этом случае уже отказать не может

0
26.05.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
26.05.2013

Покрасят, но только ДПС сначала должны вам справку выдать о ДТП.

0
26.05.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
26.05.2013
чехлы Новый Киа Рио. Нужны отзывы.

Похожие записи