Войти

Снять машину с учета для утилизации

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Чтобы снять с учета надо показывать саму машину, а если не хотите ее тащить, то берете паспорт (собственник), док-ты на машину + номера с нее и идете в ГАИ, там пишите заявл на утилизацию , с этого момента она снята с учета и утилизирована, а уж куда вы ее физически денете это будет ваша проблема:) (сдадите на свалку, продадите на  зап части,  оставите на память), но восстановить ее потом на учете будет нельзя!

0
28.08.2013
Зайчонок
Трофим, 15 лет 5 месяцевАгата, 4 года 3 месяца Москва
спасибо огромное ;)

0
28.08.2013
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва
+1 можно не тащить, если в утиль
0
05.09.2013
если из этой машины ничего использовать не собираетесь, то тащить не надо. дед наш, ёмаё, собирается двигатель куда-то ставить, вот уже 2ой год никак не довезёт до гаишников, уже второй год осаго так сказать дарим, т.к. тазик реально стоит и цветёт.
0
31.08.2013
Права зимой. Приятные эмоции ))

Похожие записи