Войти

Муд*к чуть не сбил коляску!!!

Олег
Софья, 12 лет 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцМаксим, 23 года 11 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

    Задница в том девочки, что творят это Ваши "крутые" мужья и клевые "телки" подруги, ну а если расширить кругозор, то это наши сограждане в погоне за право называться "успешным". Мода теперь на деньги, а деньги как известно запаха не имеют, вот и результат. И пока до нас всех не дойдет, что это чуждая нам мода, мы будем вымирать и будем друг друга убивать и линчевать.

P.S. Вам безусловно повезло. Сто раз писал "Не катите перед собой коляску". Ищите подземные переходы. Не выходите на проезжую часть, пока не убедитесь, что все автомобили встали. Не стойте и уж тем более не выдвигайте коляску к краю проезжей части. Будьте очень осторожны обходя автомобиль сзади т.к. он может поехать назад и не видеть Вас т.к. зеркала дают очень маленький обзор. Одним словом берегите себя и ребенка, так как будто-бы дорога это тропа войны. Пока у нас еще очень сильны законы джунглей.

P.S.S. Не подумайте пожалуйста, что я хоть на копейку оправдываю, того потенциального убийцу за рулем. Просто прошу учитывать реалии нашей действительности.

0
20.12.2013
Марина
Софья, 18 лет 1 месяцАгата, 15 лет 8 месяцев Москва

После прочтения поста очередной раз пыталась промыть мужу мозги(он хоть с коляской,хоть с санками проходит очень близко сзади машин), а он сказал,что "все контролирует".  Такие же умники сидят и за рулем. Самоуверенные. НАМ надо быть внимательнее из-за НИХ.

0
21.12.2013

Вы, олег, видимо из пролетариата! Частенько вас здесь встречаю и почти в каждом комменте сквозит- у тех, у кого есть- отнять и поделить! Не зависит, к сожалению, людская тупость и глупость от количества денег! Таких хватает везде-и за рулем иномарки и за рулем шестерки, да и вообще без руля! Согласна в одном- сто раз надо убедиться, что все стоят и еще в том, что вдалеке ни кто не летит!

0
24.12.2013
Олег
Софья, 12 лет 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцМаксим, 23 года 11 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

Что Вы имеете против пролетариата? :) Где Вы увидели количество? Где удалось увидеть отнять и уж тем более поделить? :) Вероятно мне стоило иначе написать, не для пролетариев :) Типа пока люди будут поклоняться деньгам, их ничего хорошего не ждет. Мне например больше нравится фраза "Пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла говорить о Любви" и вторая сразу, для тех кто выше пролетариата "Я не хочу говорить вам "Нет", но поймете ли вы мое "Да"? Двери открыты ограда тю-тю но войдете ли вы сюда"? Очень помогает после годового размышления над первой фразой :).

Горбачев по наивности утверждал "Перестройка начинается с себя" - не прокатило :)

P.S. Я не безгрешен.. с большим трудом переношу словосочетание "Иномарка" и "пиво импортное" т.к. уверен, что у каждого есть свое имя :) И самое главное - я зануда :)) похоже именно это вас раздражает :)

0
24.12.2013

Не знаю, на счет зануды, но явно кем-то из "наших крутых мужей и клевых телок подруг" обижены. У вас-то, что таких знакомых нет? Вы меня совершенно не раздражаете, так как я вас знать не знаю и через полчаса забуду-просто интересно какая же все-таки связь между наличием/ отсутствием денег и хамством на дороге? 

По поводу первого абзаца-такое у меня складывается впечатление от многих ваших комментариев. Надеюсь, что это не так.

И да, вы совершенно правы, да и Горбачёв тоже- начинать надо с себя. Достаточно бросить спичку- и огня уже не унять! Я думаю, что поразмышляв еще год вы со мной согласитесь! Удачи!

0
25.12.2013
Олег
Софья, 12 лет 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцМаксим, 23 года 11 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

Я тоже не знаю, какая связь т.к. Вы слушаете, но не слышите, смотрите и не видите. Как говорил один мой родственник "Кто на что учился". Я ведь говорил, не о наличии или отсутствии денег. Речь ведь о том, что деньги, для многих, стали Богом и люди готовы на все из-за них.. Я это уже в третий раз пишу, а Вы как-то странно читаете. Теперь Вы полагаете, что, кто-то из крутых обидил??? Почему??? Вы разве не понимаете, что реально сильный, по сути великодушен. Ведь если мы видим, как на улице здоровый мужик бьет хрупкую женщину, нам ведь и в голову не приходит сказать "Какой крутой мужик". Или как пару дней назад на Кутузовском разбился в хлам представитель аппарата Дагестана и мы понимаем, что не был он крут. Был обычным быком беспредельщиком в итоге угробившим свою жизнь, своей семьи и других неповинных людей. Таким, что теперь хвалу возносить и памятники ставить?

Вот и все без перехода на личности. Мы ведь должны оставаться людьми в любых обстоятельствах и это по плечу, только реально сильным.

К сожалению мы с вами как в параллейных мирах... Я так и не понял с чем я должен через год согласиться? Типа спички детям не игрушка.. Ну да согласен. А какое отношение это к данной теме имеет?

Давайте вместе смотреть на этот мир с радостью, а не занимать места в баррикадах напротив друг друга. И научимся вместе ценить и любить жизнь.

0
25.12.2013
Марина
Софья, 18 лет 1 месяцАгата, 15 лет 8 месяцев Москва

Хорошо,что все хоршо! 4 года назад меня с коляской сбила машина на пешеходном переходе.

0
20.12.2013
Ольга
Старший, 13 лет 5 месяцевСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 11 месяцев Москва

 офигеть!
Всё хорошо сейчас?

0
20.12.2013
Марина
Софья, 18 лет 1 месяцАгата, 15 лет 8 месяцев Москва

Понимаете, у него скорость невысокая была, я видела,как он ехал на меня,можно было толкнуть коляску вперед,но боялась,что кто-то на обгон пойдет,поэтому прикрыла коляску собой,нас и протащило, а не сбило . Коляска-в хлам,я с деткой пролежала 2 недели в больнице,водителю штраф 1 тыс.рублей

0
20.12.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

пипец!!!

0
20.12.2013

офигеть!!! Благо вы и ваш малыш живы!
0
20.12.2013
Марина
Софья, 18 лет 1 месяцАгата, 15 лет 8 месяцев Москва

Да,девочки. Слава Богу.

0
21.12.2013

Как же штраф?? И все?? капец правосудие! зла не хватает! 

0
26.12.2013
Марина
Софья, 18 лет 1 месяцАгата, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот и я о том же!

0
26.12.2013
mama_Olesia
сынок, 25 лет 1 месяцдочка, 14 лет 7 месяцев Москва

вчера прям передо мной автобус вывернул справа от остановки, перестроился на мою левую, поддал газу и на разгоне пролетел на красный, раскидав по обе стороны от себя толпу пешеходов. чудом никто не пострадал. автобус с пассажирами на красный! я вообще не понимаю, куда мы движемся...

а у вас, слава Богу, что все обошлось!

0
20.12.2013

автобусники вообще офигели! Мне тут бибикал и пер на круговом, когда у меня главная! Так пер, что пришлось его скотину пропустить. Ребзь сзади!
0
20.12.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 3 месяца Москва

У меня 2 раза были неприятные ситуации на переходах с коляской, оба раза дебилы задним ходом сдавали. В одном случае муж коляску вез, смотрел на остановившиеся машины, меня не слышал. Я начала в машину ломиться. Водитель остановился в 10 см от коляски, муж его чуть не убил, еле оттащила.

0
20.12.2013
Дуры, куры и тазовозы!!! Автозавод, наконец-то!!))))

Похожие записи