Муж попал в аварию(((

Самое главное все живы! Слава Богу! 
30.12.2013
Согласна! Слава Богу!
30.12.2013
Кошмар! Слава Богу живой!!!! Я представляю твое состояние... 
29.12.2013
Спасибо большое, дорогая! Слава Богу все позади)))
30.12.2013
Кристин, кошмарные фото, очень здорово, что так легко отделался! Пусть бережет себя впредь. Как ты пережила такие новости, не представляю даже...
29.12.2013
Спасибо, Мариш! Да теперь будем осторожнее, и я тоже, ведь через месяц я с правами буду, завтра вождение, а мне страшновато за руль садится. Я узнала об аварии утром, а через 15 минут вождение у меня началось ...Инструктор даже ругал меня, тупила капец как((( Видимо на нервах, сконцентрироваться вообще не могла.Потом ревела еще сколько...Да и сейчас настроение на нуле, а ведь новый год на носу(((
29.12.2013
Сейчас-то уже можно выдохнуть ) Все же хорошо закончилось... И машину новую потом купите, и на отдых все вместе поедете, ты же с правами уже будешь )
29.12.2013
Спасибо большое за поддержку, а то морально тяжеловато))) Ну, ничего ты права, все наладится!))
29.12.2013
Хорошо, что все живы, дорога вещь коварная, никогда не знаешь что произойти может, тем более зимой, у меня как то давно мужа тоже занесло, крутило, несколько машин встречных собрал, чуть не под камаз и вынесло с трассы и в дерево, ему тоже тогда ничего, машина почти как ваша была, кроме крышы. Здоровья вашей семье, новой машины , с наступающим!!
28.12.2013
Да, встречка это ппц, слава богу все обошлось! Спасибо вам большое!
28.12.2013
Слава богу что вот так все обошлось! Мужу и вам здоровья! И надеюсь, что дед мороз подарит вам новую машину с зимними колесами. Не подвергайте больше ни свою жизнь опасности, ни жизнь других участников движения.
28.12.2013
Спасибо, будем в этот раз более осмотрительнее! Он специально и повернул руль вправо, чтоб не дай Бог встречные машины заденет. Но это очень опасно, я понимаю, вчера недалеко от дома на  перекрестке наблюдала лобовое столкновение((( Благо тоже никто не пострадал.Такое на всю жизнь запомним...
28.12.2013
как страшно! берегите себя! 
27.12.2013
Да, конечно, стараемся!
28.12.2013
     Хочу в первую очередь поблагодарить Вас, за смелость и открытость, с которой Вы подробно описали все события, которые привели к столь печальному финалу. Поэтому многие, кто прочитает Ваш пост крепко могут задуматься, как им ездить завтра.    Благодаря этому можно понять, что авария к сожалению, была по сути запланирована и слава Богу, что Ваш муж жив и здоров и на другом блоге никто не пишет, что неисправная машина унесла жизни других людей, которые могли при лобовом столкновении с вертящейся на дороге машиной погибнуть.Надеюсь на Новый Год Дед Мороз подарит не только другую машину, но и мудрость, которой к сожалению не хватило в предидущей ситуации. Главное Вам самим и мужу разобраться в череде событий, которая привела к аварии и найти другие решения в жизни, понимая, что это было серьезным предупреждением. Как говорят в Америке "шанс стучит в двери, только один раз" т.е. второго может уже и не быть. Прошлое не вернуть, главное сделать правильные выводы из данной ситуации.С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья! Любви не желаю.. Она есть в Вашей семье и вполне вероятно именно поэтому, Ваш муж отделался легким испугом. 
27.12.2013
Спасибо большое вам! Вы все правильно написали! 
28.12.2013
Боже, Кристюш!!!!!!!!! какой кошмар милая моя!!!!!!!!!!!!! я всегда тоже этого боюсь...зимних дорог. Нас как-то на зимней дороге так крутило, и в кювет спасибо не свалились.. дорога широкая была и нас носило... капец, до сих пор помню как с жизнью прощалась(((((((((((((((( тут видишь даже на маленькой скорости можно таааааааааааааак ухайдокаться... зато следом после этого случая я узнала, что беременна) 6 лет мечтали)главное, что цел и невредим! с тобой, дома)
27.12.2013
Да, дорогая, согласна. Это очень страшно. Но по сути правда виноваты сами. Вечно знаешь какая-то мания ехать на работу во что бы то ни стало ...Ведь когда погнул диск колеса и стал менять на запаску, хотел ехать на шиномонтаж, думал вернуться домой....А себя почему-то не послушал, на работу поехал...Бред вообщем, нужно было наплевать на все и возвращаться домой. Ну сейчас, конечно, поздно...после драки кулаками не машут. Мне кажется если б скорость большая была бы то ппц(((( Но благо не любит он гонять, я тоже не люблю большие скорости, поэтому мы за столько лет привыкли к правилу "тише едешь, дальше будешь" Нас 2 года назад зимой тоже крутило пару раз, но там он справился с управлением, и встречки не было, да и зимняя резина вся была на месте, правда не шипованная...тогда подумали, что нужны шипы, купили поставили, а про запаску видимо забыл(((
28.12.2013
Крис, я уверена, за черной полосой будет обязательно белаяяяяяяя!!! .Пусть будет она всегда!
28.12.2013
Я очень надеюсь, дорогая! Не новогоднее настроение у нас...Ну ничего, переживем)))
29.12.2013
Господи, гдавное жив и здоров! Возможно это уберегло от чегото худьшего. А такие машины, даже если есть деньги, не надо восстанавливать, надо избавляться. Здоровья вам!!!
27.12.2013
Да, Оль. Слава Богу все обошлось, испугались до жути...Спасибо большое! 
28.12.2013
господи, Кристинка, фотки смотрю аж внутри все сжимается....слава Богу что все нормально  с мужем!хорошо,что все хорошо) и нефиг зимой на летней резине ездить...=)
27.12.2013
Вот тут то и оно, из за одного колеса такие хрень может быть...Знаешь запомнили на всю жизнь теперь! Я вообще рада, что все именно так закончилось, пофиг на машину, главное муж жив, да и все живы...Даже представлять не буду что могло бы быть.
28.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мы сегодня попали на работу... Почему ?