Какой же я лох!

У меня в первый месяц вождения тоже проблемы с парковкой были, только с параллельной. Никак не могла запарковаться с первого раза, да чтобы от бордюра не метр оставался. Поэтому я позвонила инструктору и несколько часов подряд парковалась во всех возможных вариациях, пока меня тошнить не стало.. Помогло, после проблем с парковкой не было :)Вам желаю поскорее справиться с этими сложностями!
11.02.2014
Спасибо! У меня проблемы с парковкой назад, хотя уже 3 месяца вожу. Тоже надо так мне потренироваться с инструктором.
11.02.2014
Чтоб не быть в такой ситуации, нужно просто до умопомрачения по вечерам учится парковаться  и сдавать назад 
31.01.2014
Пройдет) . Я села на автомат после большого перерыва.Езжу...По задворкам пока. Короче, еду,а гастарбайтеры с соседней стройки уже только при виде машины со мной за рулем ржать начинают. Снимают на телефон... А меня еще больше клинит при этом. Жду,когда в Ютьюбе мелькну))) Пусть это будет самым Вашим большим переживанием!
31.01.2014
Вот гады а! Рассмешили))) я тоже уже со смехом воспринимаю. Спасибо, и вам тоже легких дорог!
31.01.2014
31.01.2014
спасибо за позитив! посмеялась, себя вспомнила много лет назал, мне как то сосед орал с 4 этажа, смелее, здесь и танк поместится,муж всегда говорил-забей, кому надо , пусть ждут. не спеши никогда, я на всех плевать хотела, когда парковаться училась, все это временно, зато  сейчас выпарковываю  чуть не до см. не нужны ни каменры ни парктрорники, хотя все есть.учитесь спокойно!!!
30.01.2014
Какая вы молодец! А много у вас на это времени ушло, стать асом парковки?
31.01.2014
 ну я как то быстро с авто освоилась, с парковкой, первые месяца два помучалась если честно, и машина не совсем маленькая была, 406 пежо, сейчас как то все забылось, машина чуть не часть меня, без нее никуда. не переживайте, всему научитесь. немного время нужно, всем по разному дается.
31.01.2014
Плюнь и разотри. Будешь еще из-за какой-то тетки переживать.
30.01.2014
А мой муж постоянно помогает одной девушке во дворе парковаться... Я уже даже немного нервничаю.. Научитесь!
30.01.2014
Научусь непременно! В течении этой недели муж обещал сделать асом парковки задом)))
30.01.2014
Чему вы удивляетесь, если вы действительно не умеете водить?
29.01.2014
Вы случайно не та самая тетка?
29.01.2014
Нет, не та. Зачем льстите себе? Плохо водите - так и скажите. Кто нормально водит - и на незнакомых трассах чувствует себя нормально. А уж припарковаться... Или весь мир подождет, пока я три часа пытаюсь машину поставить? )) Или вы хотите, чтоб все сказали, что вы супер водила, а тетка коза? Тетка хамло, но ездить вы не умеете. ))
29.01.2014
Да... У вас дар, сделали вывод via internet о том могу я водить или нет...Ок. Во-первых, если вы внимательно прочитали, я предупредила, что я новичок, а не супер водила и не осмелилась бы сказать, что я супер, имея стаж 3 месяца, как раз то, я умею себя реально оценивать. Во вторых, если бы я не умела водить, мне бы не выдали права, я не ездила бы 3 месяца по 40 км в день без всяких проблем, ни разу не поцарапав никого и не создавая аварийных ситуаций, не заплатив ни одного штрафа ( везде камеры, у нас моментально приходят штрафы)И в третьих,самое главное, я бы не рисковала жизнью своих детей и своей, и жизнью коллег, которых постоянно подвожу.Насчет парковки, я особо подчеркнула, что решилась на сложную парковку, только предварительно убедившись, что никому не мешаю и "весь мир меня не ждал".
30.01.2014
Мне бы тоже было неприятно, по мне ты в этой ситуации поступила верно, никакого не оскорбила, это лучше , чем в ответ гадость сказать.  Обычно такие хамки отвечают и понеслось, а твое настроение еще больше бы ухудшилось. Ничего  наберешься опыта и закрытыми глазами парковаться будешь
29.01.2014
Спасибо за поддержку, может, действительно, промолчать было лучше всего, понеслось бы дальше еще хуже, а я ужас как не люблю ругаться и конфликтовать, в отличии от нее, которая, сразу видно, что в карман за словом не полезет.Да, а моя решимость научиться водить на отлично только возросла) Сегодня на работе тоже припарковалась задом, правда у нас там места полно для маневров, не то, что во дворе, но все же...
29.01.2014
парковка - пока для меня слабое место, боюсь что буду тормозить - растеряюсь. поэтому сейчас стараюсь ездить только днем, пока мест много для парковки.
29.01.2014
По моему, это у всех женщин слабое место, даже если не у всех, то у многих. Моя мама водит уже лет 10, а все равно предпочитает остановить машину подальше от пункта назначения, если если есть хорошее место для парковки, чем ближе, но проблематично. 
29.01.2014
как-то давно на стоянке стояла и ждала 2-3 машины, пока проедут, чтобы задом паркануться... стала с 1го раза и ровно... и тут шел мужик левый, я выхожу их машины и он мне говорит "ты очень плохо ездишь задом"... я его на х** послала, потом дошло, что это он так типо познакомиться хотел))))
29.01.2014
)))мужик выбрал явно не самый удачный способ для знакомства)))
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такая ерунда. "Ресо-гарантия" жжот!!